Перейти к содержанию

Намалевки от Деда.


Ded

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую на форуме))

Лей рисунки на радикал, и кидай сюда превью))Будут все рады!!

post-17409-1258020022,3209_thumb.jpg

Это как понимаю Рэй!?Во всяком случае стащил на жесткий)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Рисунки определённо хороши, есть свой стиль. Последняя вообще супер. В общем-то, тот факт, что умеешь работать с тушью и прочим вызывает уважение. Мне б карандаш научиться в руке держать нормально)) Короче говоря, не скупись на работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мои дорогие я не скуплюсь.

работы вормата а2 а3 в скане весят по 600-800 метров пережимаю кое как . на радикал лезть не хотят, орут размер единовремной загрузки превышен.

вот.... че  делать не знаю мудохаюсь уже пол дня в пережимках, возненавидел сайт уже 3 раза////

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брехня...пережать формат в 600 Мб в карандашной графике с растром + 15 с дисперсией мазка + 5 невозможно, хотя бы потому что при пережатии любой пиксель съедает рядом стоящий и изображение получается мутным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брехня...пережать формат в 600 Мб в карандашной графике с растром + 15 с дисперсией мазка + 5 невозможно, хотя бы потому что при пережатии любой пиксель съедает рядом стоящий и изображение получается мутным

Я знаю что делать! Есть отличная программа, XnView называется, это просмотрщик такой. Там можно уменьшить практически без потерь, по крайней мере, после этого мелкие детали или штриховка не становятся мутными, а остаются четкими. Нужно только при уменьшении, в строчке "метод" выбрать "lanchoz"(или как-то так, не помню, как точно пишется). Поищи в и-нете, не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я и режу в этой проге, она у меня в сборке к винде стоит по умолчанию.

только вот проблемка в том что при пережиме со сканеного избражения размеров выше 200 мб, вылетает ошибка, мол файл пережимки слишком большой, и на это уйдет оч много времени. а вот прожка которую мне до этого посоветовалина подобии радикала гуд. щас сижу ковыряюсь надеюсь получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может попробуешь сканировать в не столь огромном разрешении? :asuka_megalol:

Для меня 300 dpi хватает с лихвой, и файл в результате никак не больше 15 Мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожаленью нет. работю я на формате а2 в основном и сканер у меня промышленный, често скомунизденый с работы. так что грех жать что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...