Перейти к содержанию

I"s


Tranquilizer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень веселая вещь, а главное жизненная! Очень много стебных моментов и они очень хорошо переданы в графике! Кстати графика тоже заслуживает внимание! Нарисована манга добротно! Мангака постарался на славу. ^______^

А еще меня больше всего порадовало то, что манга переведена от начала до конца и к тому же закончена! *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Negatifff

Нарисована манга добротно!

Она нарисована просто идеально. Очень детально и чисто, мало кто так может.

Вообще Масазаки Катсура - один из моих самых любимых мангак... будет время, обязательно ознакомлюсь с Video Girl Ai... говорят, это его лучшая работа, на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

tranceremixer

Хм, лично я так сопереживал главному герою, не до отдыха было.

Все же там довольно напряженная атмосфера, имхо... Такая легкая взволнованность на почве любви, ну кто сильно любил, тот понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 7 months later...

Хорошая манга, помню мне понравилась, но правда что-то кажется не понравилось, не помню точно что, пересмотрю и тогда напишу что. А так интересная и повороты сюжета тоже заставляют затаить дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал мангу давненько уже, впринципе читать весело... Но под конец понимаешь что ГГ сильно отсталый человек... Это этакий недотёпа, которому нужно то, что поближе... Но понимает он это слишком поздно... Вот так вот его основная цель отдаляется от него, и тут резко на горизонте появляется другая девушка... Она его пытается обхаживать... Но он верен... И вот когда девушке уже "надоедает" и она спешно скрывается с того самого горизонта он начинает думать "а не закрутить ли мне с ней"... Потом страдает что она ушла, и снова вбивает себе в голову что он верен той самой... Мангу прикольно только один раз читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прочитал,очень понравилось.

Стиль прорисовки(люди,приро да,времена года),сюжет,герои (характеры,чувства),всё сделано великолепно.

Юмора и романтики хватает.

Сюжет всегда интересно меняется.

Рекомендуется к прочтению)

З.Ы.:прочитал 10 том,чем дальше тем больше откровенностей =)

Сцена на горячем источнике убила просто)

Кста,сколько их томов всего должно быть?

По ходу у меня не все части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adam

Сцена на горячем источнике убила просто)

Меня тоже, да и не только она :)

Кста,сколько их томов всего должно быть?

Всего их пятнадцать томов.

На mangaproject.ru лежал полный русский (редкий случай) перевод, но сейчас вот этот сайт почему-то не отзывается. На английском языке полную версию можно скачать отсюда: http://www.vimanga.ru/manga/i/i-s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...