Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Кстати, а нельзя ли поточнее: что значит проект будет развернут? Типа его только делать начнут, или именно покажут?

ну я так думаю, что "будет развёрнут" это значит, что его начнут делать, хотя с другой стороны, сколько его будут "разворачивать" никто не скажет...поживём-увидим, наберись терпения :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЫ, TSR и Фумоффу уже немного запутаны, а ОВАХА третьего сезона - вообще жесть. Если они сделают четвертый сезон, я пойду заказывать вставную челюсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай вспминать.

Первый сезон - простой как три копейки.

Из него только нмного выделялись серии "ветер отечества". Не ожидал аж, сколько душевной боли в сериях было, особенно когда Сагара один вернулся.

Фумоффу - вообще смысла нет - чисто стёб =) Одна из самых смешных вещей из просмотренного)

третий сезон - там уже чуток интереснее в плане сюжета, понравился момент, как Гаурон заставил Сагару себя убить - ведь хотел погибнуть именно от его руки. А в стаьном - ничего особого)

Если честно, не отказался бы от продолжения Фумоффу =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, то бишь за проект по идее опять возьмется киото...

Это не факт, но доля вероятности есть.

Кстати, а нельзя ли поточнее: что значит проект будет развернут? Типа его только делать начнут, или именно покажут?

Развёрнут - тоесть начнут работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее 4-й сезон будет про рожденственский круиз на крутом лайнере. То бишь в отличие от фумоффу, сюжет там будет, но и стеба там хватает. Гато Шоуджи, как я заметил, чередует более легкие серии с более загрузными...Вот в 5-м сезоне...ну да не будем забегать так далеко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее 4-й сезон будет про рожденственский круиз на крутом лайнере.

Сразу указывай откуда берешь инфу, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется! Кстати всем рекомендую прочитать новеллы Гато Шоуджи - действительно очень интересно. Более того, прочитав новеллу "День за днем. Конец" (по которой снят TSR) и пересмотрев этот самы TSR я просто заново открыл его для себя. Все становится таким понятным, начинаешь обращать внимание на мелочи, которые раньше не замечал.... Словом - атпад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...