Перейти к содержанию

Fullmetal Panic / Стальная тревога


Rey

Рекомендуемые сообщения

Слышете кто знает это правда что на Соньке есть игра по нему!?

Честно говоря не слышал, надо глянуть(если на первой то толку от неё)

а это так бонус :)post-643-1200840654_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда вот мой бонус :not_sure:

http://video.bigmir.net/show/44676 :amazed:

И вот угарный косплей http://it.youtube.com/watch?v=0khHpCbGUi0

и если есть игра надеюсь ето не она http://it.youtube.com/watch?v=MKOSlp4YSvA&...feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клип прикольный...

А косплей, когда Курц видит медведя, поднявшего руки вверх, так и хочется крикнуть "прэвэд мэдвэд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
а скока в ФМП сезонов и серий и овашек???

Снято?

Три сезона (первый сезон без названия, потом фумоффу, секонд рейд ) и одна ОВАшка (выходной Тессы) пока всё

Скока серий не считал... :lol:

И да, ещё бонус:

5c68495eb42et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То Ион:

Скан? Разве?! А мну отчего-то кажется, что это просто фотография...

И что это за бонус? Отрывок из манги?

Бонус в том, что только человек посмотревший ФМП поймёт, что именно в этом арте смЯшного...

откуда он, этот арт, вопрос хороший...ну, как хороший, то что это из журнала понятно, а вот каким образом этот арт ко мне угодил и тем более из какого он журнала ... не помню :hazukashii_1: толи я его откуда-то стырил, толи щёлкнул летом (должен-же я был занять чёртову кучу времени полёта), толи его мне кто-то скинул, толи сначала щёлкнул, потом куда-то залил, потом потерял оригинал на харде, а после его мне кто-то скинул предварительно стырив оттуда, куда я его залил...без понятия откуда он, если кратко :heh:

Нью бонус прикреплять? Арта по ФМП много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляй)

Я вот, смотря на эту фотку, сразу вспоминая момент, ещё из самого первого сезона, когда приходит Сосуке к Чидори, и заявляет:

- Мол вот для тебя подарок - 2 серёжки и ожерелье.

Та аж засмущалась вся, но когда он ей объяснил, что это 2 гранаты и поисковое устройство, то сходу одну из этих серёжек-гранат в него и запустила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепляй прикрепляй. Мне интересно почитать новелу. А мне эта картинка напомнила продолжение одной серии из Фумоффу. Когда Сагара и (забыл имя) каратист поспорили кто больше девушек снимет. и как в итоге Чидори спасла Сагару)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...