Перейти к содержанию

На кого из персонажей вам хочется быть похожим


  

1 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я похож...на самого себя :icon_cheesygrin:

Характером раньше напоминал Синдзи (такой же замкнутый и застенчивый),но теперь я изменился и стал похож на Рей (а мне все по барабану) :lol:

Судьбой ни на кого не похож (у меня все хорошо).

Друзей по типу...ох,да у меня полный класс Асок! :hazukashii_1:

А чего мелочиться! Я бы вообще с удовольствием ушел бы во вселенную Евангелиона... :not_sure:

(правда,я бы потребовал возможность быстро смытся назад в случае чего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 347
  • Created
  • Последний ответ
о, вопрос! правда ли, что создатель евангелиона 4 года страдал от сильной депрессии? (сорри за оффтоп)

Ну, четыре-не четыре не знаю, но то что долго, это да.

А всё-таки покосплеить бы тебе... Ну или для пробы волосы покрасить. В синий, ессно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря если судить по тестам то более всех чаще выпадал Синдзи, потом Каору)) если судить по себе то я и сам чувтвую что похож Синдзи, однако в то же время я это я и не более))) Итак отвечу по впоросам...

Ну... внешне, разве что Синдзи, тоже тёиные волосы, короткие) цвет глаз однако не совпадет и форма головы тож))(щас наверна перекрасить волосы и подлиннее отрастить - будет Кадзи) кароч могу скзать что в 14 лет я был на него гораздо более похож))

характером - это да, Синдзи здесь у меня мелькает довольно асто, но это скорее Синдзи после проекта Содействия ( комплементации) людям , тот Синдзи который уже нашёл что то для себя и готов и хочет жить... в 14 лет это был Синдзи таким какой он в первой серии))))

Жизнь главных героев... ну в общем))) если говорить о школе в 14 лет, то да это был Синдзи,отношения и схождение с людбми на нуле, я видился с отцом лиь только поздно вечером ( если не спал, отношения у нас были фиговые - за месяц только пару слов - и то много, единственное, мать у меня была, это была едиственная кто , пожалуй , выручала из всего этого ада)

Сейчас, у меня пожалуй самая лучшая жизнь, жизнь как у Кадзи))постоянно какие то дела, вылазки, прочая хрень ( пусть и не шпионская), девушка есть ( наверно даже две), и с ними отношения просто супер))) ну не наю как у него было с отцом и матерью, но наверна всё отлично, потому что щас у мну тож всё просто супер в этой области, да и в универе всё норм... ( хотя внутри всё ещё где то там остались куски того Синдзи что жил внутри)

насчёт друзей..... это да, есть у меня один друг.. это просто кошмар - вылитый Синдзи, если бь кожа посветлей была и лицо малёк подрихтовать, тк и совсем было бы не отличить... характер тоже просто кошмар.... настоящий Синдзи, сбея не ценит, ненавидит, влачит существование и не видит никакой значимости в себе....((( Отец у меня конечно Икари Гендо то стопудово... (хотя я уже смирился) ни разу меня ни ха что не похвалил, и вообще со мной он говорит тока тоды кады я ему нужен, сам он редко что делает, и просто использует других.. тоже не очень приятно.... ну а так... в общем ничего более

дркга да?? или подружку?)))) если подружка то это Рэй стопудово, она просто ангел )))) ну .эээ. я не совсем это имел ввиду)))) в общем просто упер, просто идеальная девушка.. и она мне нравится такой какая есть....

ну если друга то Каору... такого понимания, честное слово, должен заслуживать каждый, да и потом в Каору мне нравится всё.. я ваще так и не поверил что он 17 Ангел)) аока всё таки Син ему голову не отрвал.. жалко(( ( ЗЫ, тока никаких хентавйных мыслей и яоя))))))

фух. ну вроде всё сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Синдзи Икари, полагаю. Но для такого типа удивительно целеустремлённый и логичный. Вот, пожалуй, и единственное отличие. Но оно делает меня самим собой, а не похожим на кого-то. Вот если б Синдзи повзрослел лет эдак на пять, то у него бы тоже появилась такая штука как упорство и мужской рационализм.

З.Ы. Про бесконечное слушание музыки и insomni'ю уже не говорю :D

Изменено пользователем †Дро№01†
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целеустремлённая и логичная Рэй? Хм, если постараться, представить можно =) Ммм....и пофигизм такой же, как у меня.

А всё-таки Синдзи. Потому что более эмоционален временами, чем даже Аска, но не столь импульсивен, как она.

З.Ы. А ещё я трус, подлец и плакса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно говорить о какой-то похожести, но вот ряд общих черт есть. У меня с Аской есть одна такая черта - гипертрофированное самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет, что смотря любое, особенно понравившееся, произведение, зритель так или иначе выбирает, на кого он хотел-бы походить. Чьи черты характера развить или даже привить себе. И вот опрос - черты каких персонажей вы хотите развить в себе?

Я бы предпочел черты от Аски (необычайная целеустремленность) и от Кэроу ("простота", умение говорить о том, что думаешь безо всяких ребусов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо постов нету?

Вот мне хочется быть таким же умно-сообразительным, как Аска. Стопудов. И побольше экспрессии. Да, вот этого хочу. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...