Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

"нормально" - непойму, что ты имеешь ввиду под этим словом. Стремление быть как все?

Я руководствовуюсь одним : нравится - не нравится. При чем тут это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот так и нужно, одобряю. Я имею ввиду то, что для многих "нормально" значит хорошо. И да - стремление быть как все - как стадо. Тогда ни при чём. И держи новогоднюю няшку Рин 39094952276e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальность - это такая концентрация в химии)) И да, для 90% если не для 99% "нормально" означает "приемлемо", либо же "хорошо". Пожалуй, все для себя всё уяснили и поняли, о чём я сейчас. Надо подстраиваться, короче.

А вот няшка ничего так, весьма вдохновляюще) Тока волосы за её спиной вначале принял за ёлку. Ну это к вопросу о детализации. Пряди надо разделять просто и делать их более плавными. Хотя бы из законов физики - при такой длине волос, пряди не смогли бы под собственным весом торчать в разные стороны.

Ну и пропорции её дико смущают. Взять хоть маленькие кисти и слишком длинное тело, а так же узкие бёдра. Плюс ну очень хочется, чтоб ты пообъёмистей сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот няшка ничего так, весьма вдохновляюще
Спасибо ^_^ Старался!
при такой длине волос, пряди не смогли бы под собственным весом торчать в разные стороны.
Это аниме, тут у нас и роботы живые, и иноплатетяне из головы вылезают, и татуировки светятся, так что могут, Вьетнам, могут ^_~
узкие бёдра
Да, ты прав, бёдра СЛИШКОМ узкие, ушёл перерисовывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме, тут у нас и роботы живые, и иноплатетяне из головы вылезают, и татуировки светятся, так что могут, Вьетнам, могут ^_~

Я знаю, что в аниме порой причёсочки отпадные бывают. Фишка лишь в том, чтобы они выглядели живо)

Да, ты прав, бёдра СЛИШКОМ узкие, ушёл перерисовывать.

Про остальное тоже не забудь)) И тады будет сапсем кафнетка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисти вроде хорошо получились, лучше, чем раньше. А тело укоротим за счёт расширения бёдер. Больше замечаний я не заметил. Ну и ладно уж, волосы подправлю ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугас, просто рулез! Ты это фотошопнул так или карандашиком?.. Мега-мега-мега-мегакавай! ^_________^И я тогда залью твою версию в галерею? Тебя там тоже укажу,да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...