Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и мнение Писа :asuka_hands:

Первая картиночка.

По поводу дизайна головы. Чтобы лучше понять ее дизайн, то следовало бы (по крайней мере, так поступил бы я) нарисовать ее менее заштрихованной и с большим кол-вом деталей. А штриховку детать в остовним там, где должны быть тени, чтобы можно было понять формы.

Либо поступить как Вьетнам - вообще отказаться от штриховки и максимально детализировать объект рисования. Хотя Вьетнама в этом плане вряд ли можно превзойти))

Рисовка и стиль мне понравились) Придраться, лично мне, не к чему.

Вторая.

Понравились персонажи.

Первый - так ясно ведь - Каору, он и есть Каору, как его не причесывай) Мне очень понравился, собственно, альтернативного Каору я себе примерно таким и представлял. Даже прямо в такой же примерно одежде, наушниках и глазом в именно таком стиле (я экстасенс)))(только, на сколько я знаю, Kaoru - имя женкое, а мужское - Kaworu. Но, тут уж лезть не стану))

Героиня тоже весьма хорошенькая - зачетно)

Повторюсь, стиль рисовки и рисования мне лично нравятся, придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дизайна головы. Чтобы лучше понять ее дизайн, то следовало бы (по крайней мере, так поступил бы я) нарисовать ее менее заштрихованной и с большим кол-вом деталей. А штриховку детать в остовним там, где должны быть тени, чтобы можно было понять формы.

Либо поступить как Вьетнам - вообще отказаться от штриховки и максимально детализировать объект рисования

Вот и я говорю, что надо добавить деталей (вовсе не обязательно загружать ими, это уж я сам так очень люблю) и грамотно положить тени, плюс, соблюдать линиями детализации объёмы. Тогда эту голову Евы так и захочется погладить)

Думается, тебе, KaoruBlade, надо просто пройтись тут по галереям тех, кто Ев рисовал, а так же по арт-букам, хотя это я уже советов - рецидив-с - и тогда будет шикарно) В общем, удачи в любом случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, благодарю, Вьетнам #^_^# А Пису могу сказать только большое АРИГАТО А про имена никто не спорит, но таки Kaoru лучше смотрится с такой внешностью и характером, да и выглядит, если пишешь, лучше (ИМХО). А если кому интересно я могу запостить СЮДА историю 1 главы Вермилиона, ибо больше некуда. ЕваФикшн и АскаСтрайкс не предлагать - ЭТО НЕ ЕВА ЖЕ! Да и раз обложка понравилась - рисую следующие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Есть Другое Творчество для того, что с Евой не связано. Так что смело вперёд. Там у меня целая эпопея недописанная пока что лежит, в которой Евы и в помине нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я пишу 1 главу Вермилиона, вот вам ещё один легендарный Призрачный Евангелион:

aa34a4f27824.jpg

Пис рекомендовал рисовать Ев в движении, вот я и решил прислушаться к его советам и таки нарисовать Призрачную Еву в бою. Ножики у нас квантовые (прогрессивные), движущиеся, да. Броня в темноте флюоресцирует аки новогодняя ёлка ^_^ Пасть не открывается - заблокирована шлемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адын) Контур надо делать чётким, коли заштриховываешь, чтобы границы не терялись.

Дыва) Сам корпус тоже чётче надо сделать, иначе не совсем ясно, какая пластина брони откуда и куда.

Тыри) Оччень маленькие кисти рук. Слишком маленькие.

Тытыре) Ну, в остальном всё путём. Штриховку поаккуратнее надо, плюс, тени для объёма обязательны. Вот те нашлёпки на ногах, над коленом, как по мне, что-то вроде имитации, либо защиты квадрицепса. Так и по форме они такие же, как и эта мышца. А тут они объём не передают опять же.

Ну, мелочи всякие по поводу детализации - тут уж кто как хочет, так что я замолкну. В общем, в правильном направлении идёшь, товарищ) Давай ещё Ев, ток с разным дизайном, чтоб не приедались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фломастером, я так понял, рисуешь?

К Vietnam90 мне добавить нечего, все сказано правильно.

Скажу, разве что, что контур все же лучше потоньше и почетче. Нужны тени. Иначе все детали просто сливаются друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисую я карандашами, а яркие детали крашу маркером - фишка такая. Собственно да, кисти маловаты, учту. Ещё Ев? У меня же и так Мерос и призрачная Ева, которой я, растыка и долбоняшник, так и не придумал название! *facepalm* А вы говорите ещё Ев. У меня тепреь и Вермилион туда же. Кстати о Хинате Вермилионе. Скоро запилю арт самого Вермилиона. Пока серебристого. До начала 2 главы беспилотного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...