Перейти к содержанию

Блейдовские порисульки


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 215
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зарисовка Евы-04, а точнее какой она стала после инцидента в Америке (инцидент по мнению КаоруБлейда: При тест-запуске Евы она использовала всю энергию S2 и сорвала оковы. Затем последовало исчезновение Евы в "Море Дирака" и появление её в неизвестной точке, названной потом Второй Штаб ОПК.) Сама зарисовка сделана в машине и использовался лишь простой карандаш и два маркера - серый и оранжевый.

955615aaf1a1.jpg

Если задумка нравится - перерисую в хорошем качестве и с хорошей детализацией, точностью и тенями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задумка нравится - перерисую в хорошем качестве и с хорошей детализацией, точностью и тенями.

Что тут, что в библиотеке - одно и то же. Если тебе самому не нравится, зачем рисовать? А если нравится, так вперёд - рисуй сразу так, чтобы потом не спрашивать, а надо или не надо. Перерисовывай, конечно.

ЗЫ Что за мода в машине рисовать?)) Надеюсь, ты её при это не вёл ещё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мода в машине рисовать?)) Надеюсь, ты её при это не вёл ещё)))

В машине получается ровнее и аккуратнее рисовать :rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Что за мода в машине рисовать?)) Надеюсь, ты её при это не вёл ещё)))

Когда-то сия фраза Vietnam90 и в моей теме появлялась)) Вдохновление думаю просто у каждого приходит по своему, и в свое время, иногда когда его и не ждешь))А по сути Русскому разве проблема ехать и рисовать за рулем??

В машине получается ровнее и аккуратнее рисовать

Если только эта машина не Ока, там вообще ничего не получается))

А так, KaoruBlade зачем спрашивать красить или нет, если ответ очевиден, что несомненно да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, мне-то нравится, а вот вам - ЕнЕтовцам - не знаю. Вот и хочу узнать ибо планы на эту Еву у меня есть, а вот воплощать их на бумагу - вопрос надобности. Если нравится - сделаю лучше, больше и качественнее. Не нравится - придумаю новых Ев.

ЗЫ Просто идея пришла, а я как раз взял простой карандаш, маркеры да пару листков бумаги. И нет, я её не вёл, я судорожно пытался рисовать ибо это чуть более, чем наполовину невозможно при таких дорогах, вы уж простите.

Maneycatty13, у тебя может быть да, а у меня - как-то нет. Хотя смотря какая машина, какой водятел водитель и какая дорога, так что если у тебя получается - тебе люто везёт же.

Romulus, хай-хай, уже перерисовываю и крашу как следует! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машине получается ровнее и аккуратнее рисовать :loveene:

Ну кому как))

Когда-то сия фраза Vietnam90 и в моей теме появлялась)) Вдохновление думаю просто у каждого приходит по своему, и в свое время, иногда когда его и не ждешь))А по сути Русскому разве проблема ехать и рисовать за рулем??

Да, я помню))) Рецидив, что поделать.

Vietnam90, мне-то нравится, а вот вам - ЕнЕтовцам - не знаю. Вот и хочу узнать ибо планы на эту Еву у меня есть, а вот воплощать их на бумагу - вопрос надобности. Если нравится - сделаю лучше, больше и качественнее. Не нравится - придумаю новых Ев.

ЗЫ Просто идея пришла, а я как раз взял простой карандаш, маркеры да пару листков бумаги. И нет, я её не вёл, я судорожно пытался рисовать ибо это чуть более, чем наполовину невозможно при таких дорогах, вы уж простите.

Вот такой подход мне и не понятен. Если тебе действительно нравится то, что ты рисуешь, ты будешь стараться сделать это лучше именно по этой причине, а не потому что это понравилось нам. Ну, мой подход таков. Конечно, стандарта у черт характера быть не может, но меня многие зато поддержат в данном вопросе.

Ладно, своё мнение конкретно по рисунку я высказал ранее, кажется. А уж споры вести в таких вещах можно долго. Я не намерен выяснять отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу посоветовать, Каору-чан, это то, что рисуй лучше меньше рисунков, но сразу аккуратней и качественней... Особенно это относится к тем рисункам, которые ты ставишь в Галлерею... :asuka_megalol:

а рисунки, которые ты здесь выставлять не будешь лучше вообще не рисуй, ибо рисовать только для того, чтобы что-то в голове не оставалось - не выход. настоятельно рекомендую по разным причинам. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnam90, у меня есть задумки и мне нравится эта Ева. А мой подход таков: если это кому-нибудь нужно - выложу. Если не нужно - не выложу, но нарисую всё равно ибо нравится. Вопрос в том, чтобы выкладывать дальнейшие рисунки или плюнуть на это и рисовать чисто для себя.

Maneyvatty13, я не выкладываю в галерею то, что рисую, чтобы очистить память и давай не будем выяснять такие тонкости моей жизни в общедоступном месте ибо чревато проблемами =_="

Я стараюсь сделать лучше потому, что я хочу достичь идеала в, допустим, рисовании Ев. Мне просто интересно мнение людей, которые понимают, что это за чудо нарисовано, почему оно такое и почему его зовут Евой, а не как мои одноклассники: Они:Ух тыыыыыыыыыыыыыыыыыы, а чо это? Я:Ева Они:Ты псих чтоле? Ева это жена Адама, а это-робот( спасибо,кэп! нифига Ева не робот). Я:Да ну вас с вашим однобоким мышлением -_-" А тут народ, благо, в курсе дела и даже поддерживает. Вот поэтому мне и интересно мнение ЗНАЮЩИХ людей т.е. вас - ЕнЕтовцев ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть задумки и мне нравится эта Ева. А мой подход таков: если это кому-нибудь нужно - выложу. Если не нужно - не выложу, но нарисую всё равно ибо нравится. Вопрос в том, чтобы выкладывать дальнейшие рисунки или плюнуть на это и рисовать чисто для себя.

Если собираешься рисовать кому-то, тогда спроси, чего они хотят!

ИМХО: Рисуй для себя, и выкладывай рисунки на форум для оценки! Что хорошо нарисовано, то и глаз радует! :third:

Я стараюсь сделать лучше потому, что я хочу достичь идеала в, допустим, рисовании Ев.

Есть цель, есть стремление! Дерзай! Плохо в любом случае для тебя не будет, а наоборот даже лучше! :loveene:

А тут народ, благо, в курсе дела и даже поддерживает.

Пронзило! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...