Перейти к содержанию

Выдающиеся саундтреки из игр и фильмов


Лонгиний

Рекомендуемые сообщения

Хм, ну не знаю. По мне - для них писали хорошую музыку. Не просто хорошую, великую музыку. А потом как-то...

Из той же Crisis Core мне лично доставили только мелодии из оригинальной FF7 - благо, аранжировки у них там не такие идиотские, как в Advent Children. Из новых не понравилось ничего. Зато, кстати, из AС нашлась новая вещь, очень запавшая в душу и, я бы даже сказал, выполненная почти в духе оригинала - Cloud Smiles.

В ФФ7 был лучший ост - хорош как самостоятельное произведение и при этом на удивление атмосферный. В ФФ8 - хороший сам по себе, но в плане создания обстановки не выдающийся. В ФФ9 - весьма неплохой. А вот дальше как-то все больше ни о чем. Из всего ФФ10, к примеру, мне запомнилась только заставка. Правда, не могу не отметить жемчужину оста из ФФ10-2 - Thousand Words. Вот это можно переслушивать и пересматривать долго (особенно 2:36-2:54).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил переиграть лучшие бои с босами в Berserk для PS2 и про его оп. вспомнил, редкостный для Японии эпик.

Ну и мой любимый Forces, Susumu Hirasawa, не могу заодно не упомянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance, на счет музыки из финалок я скажу только то, что в твоих словах узнается обычная тенденция - "все что было раньше - есть хорошо, все что сейчас - обязательно плохо". Так почему то у многих людей бывает почти со всем: с музыкой, с кино, с играми.

Многие считают, что жизнь на седьмой финалке закончилась. А что до этого она была? ) Также и с музыкой из финалок.

Лично я вот уже месяц играю в FFXIII, так у меня треки от туда из плеера не вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж можешь поверить, такой поклонник серии, как я, искренне веривший в то, что дальше будет только лучше, на пустом месте так утверждать не станет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...