Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

...если пристаёш к знакомым с просьбой дать поговорить со своим двойником живущим в их разуме

Или хотя бы пытаешся найти двойника в себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Если когда кто-то тебе сказал что-нибудь плохое, ты начинаешь ненавидеть себя и считать себя никому ненужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни...

Сижу под новый год, принимаю зачет. Пачка должниц сидит и усиленно работает... Чтобы дать людям шанс списать раскладываю ноут, включаю понятно что... Чтобы не мешать - втыкаю наушники. Сижу... Чтобы было понятно - эпизод с 14м ангелом.

Чувствую, что звук какой-то слабый... Слышно плохо... Но думаю не надо мешать и усиливать - ушки ушками, а...

В момент когда 02-ую начинают разбирать на запчати вижу, что народ вставляет себе наушники от мобилок... Что за бред? Я сам слышу негромко, а им-то...

Наконец, Ева-01 пробудилась... Все синхронно смотрят на меня.

И тут до меня доходит... Наушники я воткнул в гнездо микрофона...

Весь звук шел через внешние динамики и "слегка" приглушался моими наушниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай из жизни...

Сижу под новый год, принимаю зачет. Пачка должниц сидит и усиленно работает... Чтобы дать людям шанс списать раскладываю ноут, включаю понятно что... Чтобы не мешать - втыкаю наушники. Сижу... Чтобы было понятно - эпизод с 14м ангелом.

Чувствую, что звук какой-то слабый... Слышно плохо... Но думаю не надо мешать и усиливать - ушки ушками, а...

В момент когда 02-ую начинают разбирать на запчати вижу, что народ вставляет себе наушники от мобилок... Что за бред? Я сам слышу негромко, а им-то...

Наконец, Ева-01 пробудилась... Все синхронно смотрят на меня.

И тут до меня доходит... Наушники я воткнул в гнездо микрофона...

Весь звук шел через внешние динамики и "слегка" приглушался моими наушниками...

я вот сижу и думаю почему у меня нет такого препода :)

...если ты сидиш в теме "обсуждение аспектов ЕоЕ" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...