Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Вы слишком много смотрели Еву если у вас как и у меня смотрите мой пост в теме "Снятся ли вам сны о Еве"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

...если придя домой, ты увидел бабушкины (чьи-либо ещё) очки, то тут же начинаешь их ломать и рыдать при этом, задаваясь вопросом "почему я плачу?"

...если в драке, когда тебя уже начинают добивать, ты пытаешься выставить АТ-поле.

...если вас тяготит жить в раздолбанном доме.

...если ты видишь на День Города большой воздушный шар и думаешь, что он, навреное, только отражение Ангела, ища под ногами Море Дирака.

...если при виде несущегося на тебя грузовика ты не двигаешься с места и думаешь "ничего, если я умру - меня заменят".

...если после неудачного тест драйва ты разговариваешь со своей машиной и кричишь "ты только моя кукла, так вот слушайся моих приказов!!"

...если когда ЖКО отключает свет, ты думаешь "это явно чья-то работа... ведь энергоснабжение состиоит из трёх систем..."

...если когда ЖКО отключило свет и ты уже понял, что это чья-то работа, тот тут же лезешь в вентиляцию, в надежде найти помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ты начинаешь думать "А может наша десятка тоже живая..."

ОТЖИГ....

...елси у вас три сисемных блока, в одном из которого стоит "core 2 МОСК"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>...если когда ЖКО отключает свет, ты думаешь "это явно чья-то работа... ведь энергоснабжение состиоит из трёх систем..."

У меня в районе такое в марте было)))) Пол микрорайона(5 с хреном домов) вырубили. Это явно была чья-то работа))))

И я пошел на улицу искать запасной вход в геофронт))) А нашел сгоревшую подстанцию и бригаду экстренников. А после бродил среди мертвых пустых домов и, гроулом, орал "Занкоку на Тенши". Пока ООн овские шестерки не забрали меня в мусарню))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если ты пытаешься создать С2-двигатель... и ставишь его на свою тачку, чтобы не платить за бензин.

...если когда у тебя на компе заводитсья вирус, ты тут же достаёшь системник и режешь винчетсер циркуляркой в надежде найти там мозг своей матери и, подключивщись к нему, вручную избавиться от вируса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если когда у тебя на компе заводитсья вирус, ты тут же достаёшь системник и режешь винчетсер циркуляркой в надежде найти там мозг своей матери и, подключивщись к нему, вручную избавиться от вируса.

Бу-га-га, :asuka_cheesygrin::rei_rofl: ...в точку :akagi_dr:

>>...если когда ЖКО отключает свет, ты думаешь "это явно чья-то работа... ведь энергоснабжение состиоит из трёх систем..."

У меня в районе такое в марте было)))) Пол микрорайона(5 с хреном домов) вырубили. Это явно была чья-то работа))))

И я пошел на улицу искать запасной вход в геофронт))) А нашел сгоревшую подстанцию и бригаду экстренников. А после бродил среди мертвых пустых домов и, гроулом, орал "Занкоку на Тенши". Пока ООн овские шестерки не забрали меня в мусарню))))

Ты меня пугаеш :akagi_yappy::rei_biggrin::rei_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...