Перейти к содержанию

Tы смотришь слишком много ЕВЫ, если...


Рекомендуемые сообщения

Вы насмотрелись Евы, если пытаетесь натянуть на себя водолзаный костюм, чей размер больше вашего на пару размеров; пытаетесь уменьшить его нажав на кнопку; и потом уверяете всех, что он должен улучшить синхронизацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, там ещё Лазон есть, но сфоткать не удалось, допуска с фотиком в мед лабораторию не было и просто влом бегать ...

Из подписи:

Хочу построить Евангелион. Ищу спонсоров, квалифицированных инженеров, рабочих...

Всегда к вашим услугам ;)

Два высших, первое по системам сетям и общей теории программирования.

Второе по биотехнологиям и биохимии.

Опыт разработки от медицинских комплексов то бортовой автоматики ... и прочие пальцы веером ))

Как найдеш ХОРОШЕГО спонсора обращайся ж)

По теме:

... если ты досконально понимаешь как функционирует и устроен евангелион и знаешь как его создать (хз мб и не очем, но это мой случай)

ЗЫ. ЫЫЫ ты из Улан-уде Оо ездили, воякам технику новую настраивали ... красивые у вас там девушки )

ЗЫЫ Wall Runner давай флуд в пм т.к. офф топик, ок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы...

А я друга заставляю Еву смотреть =)

Сначала он говорил, что ненавидит анимэ и пришлось рассказать ему, чем целую неделю занималась Мисато с Кадзи, но я якобы не помню в какой серии, поэтому будем смотреть всё подряд =))) Так посмотрели три серии, пока он не врубился, что его дурят, но видимо понял, что я не отстану и посмотрели еще три. В итоге заставил его посмотреть всего 12 серий и он уже, как и я, на любой вопрос отвечает "Евагелион".

А это собственно и есть еще один обнарженный мной признак.

В той же олимпиаде по биологии... Пишу: "У людей может быть нарушено пищеварие, в следствие..." тут я отвлекся, потом дальше пишу: "просмотра Евангелиона"... ну и все в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты досконально понимаешь как функционирует и устроен евангелион и знаешь как его создать

Ева это не только механика и даже не электроника. Здесь нада хотя бы знать конфессиологию и понимать что такое душа. А здесь специалистов нету и быть не может, а если таковые и имеются то они просто сильно заблуждаются.

по теме

... если вы с первых 40 секунд просмотра раскусили, что ДВДрип ROE - какашко, и уже вторые сутки думаете, как отреставрировать экранку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь нада хотя бы знать конфессиологию и понимать что такое душа.

Я сомневаюсь в том, что среди создателей Евангелион был хотя бы один конфессиолог. Вроде бы все создатели были биологами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если красные глаза вместо ассоциаций с вампиром и прочей нечистью вызывают в памяти образ прекрасной синеволосой девушки

- и противники ангелов это не дьяволы и демоны, а отважные пилоты, защитники человечества

- все крылатые фразы упоминающие рыжих подверглись глобальной переоценке

- вы как минимум подумывали стать вегетерианцем

не говоря уж о том, из чего делают сейчас "мясные" продукты, я и сам не знаю, ибо многие знания рождают многие скорби

- вы окончательно осознали: депрессняк - зло

- и если судьба когда-нибудь заставит вас пилотировать гигантского человекоподбного робота, вы будете к этому морально готовы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и если судьба когда-нибудь заставит вас пилотировать гигантского человекоподбного робота, вы будете к этому морально готовы

- более того, вы даже будете знать как им управлять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- и если судьба когда-нибудь заставит вас пилотировать гигантского человекоподбного робота, вы будете к этому морально готовы

- более того, вы даже будете знать как им управлять...

А так же знать всех своих врагов и как их победить. Ибо они были описаны в Еве и похожих аниме.

- считаешь, что с люди не смотревшие Еву много не понимают в этой жизни и им надо срочно смотреть Еву.

- люди ,которые говорят что Ева это мультик, вызывают дикое раздражение.

- назваешь свою кошку(собаку, черепашку) Пен-пеном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- считаешь, что с люди не смотревшие Еву много не понимают в этой жизни и им надо срочно смотреть Еву.

Точно про меня =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...