Перейти к содержанию

Галерея Pilot Unit 01


Pilot Unit 01

Рекомендуемые сообщения

На днях нашёл интересный мульт "Юная лига справедливости" (Young Justice) и просмотрел два сезона. Сначала думал что он детский до безобразия, но оказался очень даже неплохой мульт, с хорошими персонажами и неожиданными сюжетными поворотами.
Так вот собственно фан-арт на одного из героев. Мисс Марсии, Мэган.

2cd504077a2ct.jpg

Старался нарисовать как можно ближе к оригиналу. Вот: http://media.tumblr.com/tumblr_m83bpcYx8S1qbujox.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил нарисовать пейзаж, но на данный момент готов эскиз.

1f29f29644f4t.jpg

Работы ещё прилично, но сейчас думаю как сделать что-бы всё не сливалось. Возможно буду этого добиваться с помощью толщин линий. Может кто посоветует?
А так картинка из серии
https://forum.evanotend.com/1x1/s019.radikal.ru/i621/1208/42/0fa6c42bf8c8.jpg
https://forum.evanotend.com/1x1/i032.radikal.ru/1208/f9/d1a4f5f002d8.jpg

Кстати! Я не помню, но кажется я не показывал вам вот эту старую работу:
943f88b8e277t.jpg

Я уже два раза пытался её красить, но безрезультатно.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр-расота! Пейзажик, равно как и сама тематика с гонщиками-экстрималами мне очень даже по душе. Интересно будет посмотреть на него в цвете.

Девчонка тоже вышла здорово. Одно лишь замечание: на сгибе её левой рукой чёрточки явно лишние - ну не складки же там. А в остальном просто отлично. Её детализированные кроссовки меня очаровали)) Равно как и всё остальное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кр-расота! Пейзажик, равно как и сама тематика с гонщиками-экстрималами мне очень даже по душе. Интересно будет посмотреть на него в цвете.

Девчонка тоже вышла здорово. Одно лишь замечание: на сгибе её левой рукой чёрточки явно лишние - ну не складки же там. А в остальном просто отлично. Её детализированные кроссовки меня очаровали)) Равно как и всё остальное)

Спасибо. Пейзаж покрашу, но после поездки в Испанию. (приеду 20 июня) Девчонка самому нравится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне при виде пейзажика, а точнее пилота, вспомнился "Аватар" ^^

Ужасно хочется увидеть рисунок законченным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕРВовская девочка очень симпатишная.  Нужно её осчастливить цветом )))

Ты уж постарайся, напрягись… А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и дождались.) Тенши в цвете, как все этого хотели.

в цвете выглядит намного еффектней!

губы не черны? линия груди не исправлена.

отличные пузырики!

пилоу веселенький такой

я всё с той же Евой. Поменял немного дизайн, покрасил, в общем неплохо над ней поработ

переработаный вариант выглядит более логичным. но у меня все же остаются вопросы. эти три круглые надстройки, это еще глаза или нет? два подобия торчащих крыльев над головой также не имеют своего предназначения (разве что у этой евы голова раздувается а эти дуги ее удерживают от перероздувания).

Хотя вот глазки, наверное, стоило бы подкрасить - а то не очень "живыми" выгдядят

сделать серую сеточку?

У ев глаза вообще живыми никогда не выглядели

у евы 01 во время берсерка весьма и весьма живые зеленые глазки были

Мисс Марсии, Мэган

плащи нынче в моде) взгляд - то что надо!

визуально кажется что у нее ступни слишком разной толщины/подъема

кажется что латка на левом колене длиннее чем на правом

Решил нарисовать пейзаж, но на данный момент готов эскиз

технологии этих двух кораблей похожи на паропанк миядзаки. мне немного сложно представить перспективу природы за летательными апаратами, все так нависает над тобой! а что за вселенная? третий рисунок (где большой корабль) намекает на межзвездные перелеты, угадал?

Я не помню, но кажется я не показывал вам вот эту старую работу

такая вот детализация мне по душе. а еще она мне кого-то напоминает... поправь кости у локтя левой руки, и, как говорил вьетнам, убери складки - будет лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Чёрные губы и линия носа остались из лайна. В цвете их надо было только обозначить тенями и бликами как сделано здесь https://forum.evanotend.com/1x1/s017.radikal.ru/i444/1208/b1/56c4e9f48ed1.jpg
По поводу Евы. Три надстройки это глаза для расширения угла обзора. Подобие крыльев не имеют какого-то особенного предназначения. Просто элемент дизайна.

визуально кажется что у нее ступни слишком разной толщины/подъема
кажется что латка на левом колене длиннее чем на правом

Да, ты прав. Сейчас сам заметил.
Ну два этих "корабля" не имеют ничего общего с паропанком. Здесь лучше сравнивать гонки из 1 эпизода ЗВ. Своего рода летающие мотоциклы. На третьей картинке тоже представлен он, но без пилота.
По поводу девчонки учту.)

Изменено пользователем Pilot Unit 01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...