Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Десять томов, + 11 - первая глава: Ссылка точно рабочая. http://www.livingflcl.animeplanet.ru/nge.php

Действительно отличны сайт.Сам оттуда качаю мангу. И там отличный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплимент :)

Только вот на сайте пока не 10 томов + глава 11-ого. 2-ого и 8-ого томов у нас пока нет. Но работы уже ведутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакари-Насай!

Великий Red Priest Rezo с нами! Чудо! Чудо!

Вопросы к великому:

1)Тот журнал откуда вы берете главы 11 тома Евангелиона - англоязычный или вы нашли себе переводчика с японского?

2)Как насчет Girlfriend of Steel 2? Я прочел перевод с вашего сайта + остаток до 1 главы 4 тома на англиском. Будет ли остальное?

Заранее Аригато! Тся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Red Priest Rezo с нами! Чудо! Чудо!

:not_sure: ...Хотя нет, лучше так: :not_sure:

1)Тот журнал откуда вы берете главы 11 тома Евангелиона - англоязычный или вы нашли себе переводчика с японского?

С японского переводит (в виде скриптов) некий Bochan_Bird. А я, в свою очередь - перевожу с его перевода (плюс ещё сверяюсь с сабами от аниме, изредка).

2)Как насчет Girlfriend of Steel 2? Я прочел перевод с вашего сайта + остаток до 1 главы 4 тома на англиском. Будет ли остальное?

То, что есть на английском, будет переведено. А вернее - уже переведено. Осталось отредактировать.

А вот касательно остальных томов пока ничего неясно. Сканы есть, но нет переводчика с японского. Найдём - будет перевод. Не найдём - не будет.

Изменено пользователем Red Priest Rezo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo

решпект вам

опервтивно работаете, сначоло перевод нашли, теперь еще и сканы =))

а так манга рудет аниме полюбому =))

кстати вот еще вопрос, когда подойдет некс глава или приблизительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут готовы 2 и 8 тома?

Честно говоря - не знаю.

Работы над 2-ым томом только начались. И, если уж совсем откровенно, я даже не знаю, кто над ним работает. Переводчик связался с Воландом и сказал, что хочет перевести 2-ой том. Пробный перевод нас устроил и мы дали добро. Собственно, пока это всё, что мне известно о 2-ом томе.

С 8-ым томом тоже ничего конкретного. Когда ML_40 последний раз объявлялся в сети, он сказал, что перевёл больше половины. Но последние дни он не появлялся, и что-то подсказывает мне, что занят он явно не переводами.

а так манга рудет аниме полюбому =))

ЭТо точно :not_sure:

кстати вот еще вопрос, когда подойдет некс глава или приблизительно

Чего конкретно? ГоСа - на следующем обновлении. Исика - когда-нибудь, не раньше. Самой евы - в лучшем случае недели через 3-4. В худшем - когда Садамото соблаговолит. Теоретически главы выходят ежемесячно. Но Ёшиюки ничего не стоит пропустить месяц-другой. Как ни печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканы есть, но нет переводчика с японского. Найдём - будет перевод. Не найдём - не будет.

Соноа!!! :not_sure: Говорила мне мама: "Учи японский, бака..."

А этот таинственный Bochan_Bird с GoS2 не работает? Жаль...

Вопрос насчет ISIK: В каком состоянии перевод? Есть ли у вас англиские сканы? Если есть, дайте ссылочку, please. А то уж очень хочеться продолжение узнать. :not_sure:

Тся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...