Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Найди мы инглиш перевод, на сайте бы скорее всего уже лежал бы русский ;) А вообще, его не искать, его ждать надо. Не думаю, что кто-то помимо Bochan_Bird станет её переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа евапоклонники, для реэдита томов 3-6 евангелиона требуется человек/люди, которых не ломает выполниять тупой печатный труд.

Говоря проще - нужен кто-то, кто перепечатает текст из глав в евы в txt (отгрохает скрипт-перевод). А то ни Serkl ни ML-40 своих скриптов не сохранили.

Зачем нужен реэдит? Хорошие сканы, которые читаются ВСЕ справа-налево. Ну и к тому же я собирался немного отредактировать скрипты, чтобы получить действительно грамотный перевод. Но для начала нужно эти скрипты получить, а ни мне ни Воланду этим заниматься не хочеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и появилась новая глава Евы на русском. Чёрт, нравится ме манга! Вроде изменений - кот наплакал. А тем не менее уставший от постоянных подколов судьбы Синдзи вызывает несоизмеримо больше симпатии, чем голубеющее на глазах чмо из конца 24-ой серии...

Или я тут один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже бегу качать...

Манга мне тоже больше нравиться, но и в анимэ есть свои прелести. Например, Каору мне намного больше нравиться в анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, Каору мне намного больше нравиться в анимэ.

Ты, наверное , хотел сказать, что в аниме ты его не так сильно ненавидишь, как в манге?

Не, манга конечно всё же неплохая весчь, но всё равно до самого аниме ей далековато. Потому как Садамото может и рисовал персонажей, но характеры делал всё же Анно, и в этом плане Садомото пролетает. В общем, ощущение после манги у меня остались, как от прочтения фанфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по характерам Садомото не фига не пролетает, а рулит. почему, в манге все таки хоть люди, а не народ которого взяли из психушки( ушь простите если кого то задело). Каорыч в манге больше похож на ангела, чем не знамо на кого, все таки в аниме как то похож на человека с нетрадиционной арентацией. то что он котенка загубил, чесно сказать правильно сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору в манге - мой любимый герой, пожалуй. А в аниме это был обычный кусок нездорового яоя, единственная хорошая сцена с которым длилась секунд 30 и представляла собой один единственный кадр, сопровождавшийся отличной музыкой (за что сцену и люблю) ;) Хотя это исключительно моё мнение, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...