Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Если Садомото так и будет главы выпускать по частям, то я даже боюсь и представить, сколько там еще томов будет...

В томе все выпуски типа: глава 81a, глава 81b и т.д. - будут скорей всего скомплимитированы в одну полноценую главу №81 ( в крайнем случае в две 81 и 82 соответственно. Так что беспокоится не стоит, для манги различие в количестве глав в томе и выпусков в журнале, нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что беспокоится не стоит, для манги различие в количестве глав в томе и выпусков в журнале, нормальное явление.

Для манги, возможно, это и нормально, но простому читателю подобное явление сулит кучу проблем и неудобств.

Так ведь можно и весь интерес растерять, если "глотать" в месяц всего по 10-15 страниц.

А может Садомото специально тянет время и ждет концовки Rebuilda, чтобы потом, в последствии, именно своей мангой поставить точку в "оригинальной" версии Евангелиона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, ты гений. Только эту версию обсуждали еще при первом упоминании, что Садамото пошёл делать Ребилд.

Что касается "интереса", то поверь, для тех кто ждал этих глав год-полтара, объем мало значим (не суть что о нем ворчим, это так, привычка), главное четкая переодичность выхода. Ведь что лучше: получать по немногу или не получать совсем?

Между тем, Садамото, таки притендует на место Анно в качестве главного тролля: останавливаться на самом интересном месте и обещать выхода, где-то через пол года (или когда там у нас третий фильм выходит?)!!! Так даже Шахерезада не издевалась над своим мужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bartuk, ты гений. Только эту версию обсуждали еще при первом упоминании, что Садамото пошёл делать Ребилд.

Дату моей регистрации посмотри и сделай соответствующие выводы, пожалуйста.

Ведь что лучше: получать по немногу или не получать совсем?

Кому как.

Что касается "интереса" , то поверь, для тех кто ждал этих глав год-полтара, объем мало значим

Опять же, кому как.

Меня вот такие порции уже не очень вытягивают из "реала" (всте-таки время не только тело меняет, но и психику), так что я боюсь, что к тому времени, когда Садомото, наконец, закончит свою мангу, меня уже эти так называемые "Евангелионовские" проблемы волновать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел сказать этим что "оригинальная" она же все-таки давно закончилась и альтернативная концовка также в роли ЕоЕ. Ребилд это всего лишь ремейк на оригинальный сериал и то другой студии, хоть там и находятся те самые лица, подумай над этим.

Кстати по манге уж пусть лучше так выходит чем быть замораженой несколько лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хотел сказать этим что "оригинальная" она же все-таки давно закончилась и альтернативная концовка также в роли ЕоЕ. Ребилд это всего лишь ремейк на оригинальный сериал и то другой студии, хоть там и находятся те самые лица, подумай над этим.

Подумай для начала над тем, почему я взял слово "оригинальная" в кавычки.

Сайт World-art и его 900 ( это примерное число) комментариев к НГЕ сериалу тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сейчас взялся за мангу.

И тут такой момент....

Рэй приглашает Сина к себе в квартиру :-/////

Когда это прочел, от неожиданности будто тряхнуло :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень интересно, что ты про фонтан в 8 томе потом скажешь.

Сцена у фонтана еще ничего, а вот откровения Рей в 10 томе...

Такое я бы посоветовал увидеть всем. Даже тем, кому Рей не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ещё пару слов.

В манге Рэй симпатичнее как человек. Балансирует на тонкой грани - холодная, недосягаемая, но нет-нет, да и выдаст что-то трогательное. Чуть более прямая, чуть более достижимая. Я сдаюсь ))

Рицко. В аниме - привлекательная, невозмутимая женщина с неразделёнными чувствами. Своя, особая красота. Но Садамото отчего-то сделал из неё двуличную ведьму. Незачёт.

Каору стал интереснее. Очень раздражал в сериале. Может своей невозмутимой, нагловатой улыбкой, хотя внутри - пустышка.

У Садамото он использует козыри Рэй. Сначала злит его хамоватое поведение (не от мира сего ведь), но вот и он начал интересоваться Человеками. При этом процесс показан подробнее, плавнее, чем в оригинале. И яой, который зло, тут как-то обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...