Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Отлично. А теперь ссылку на моменты, где Каору "по три раза на дню" восклицал "ну почему он так меня ненавидит?"

Уже говорил выше - 67, 68, 71 и 72. То есть, все встречи Синдзи и Каору после взрыва 00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воклицание типа "Почему ты меня ненавидишь?" наблюдалось один раз за все указанные главы - в 67. Если не сложно - приведи цитаты из остальных.

И оставлен в стороне вопрос: "Где здесь хотя бы сенэн-ай?"

Есть Каору, который весьма странными методами набивается в друзья Синдзи. Есть непонимание того, почему к нему самому так относятся. Но и все на этом. Это вполне укладывается в единую схему - Семнадцатый Ангел не есть Восемнадцатый. Он другой и потому не всегда поминает Лилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воклицание типа "Почему ты меня ненавидишь? " наблюдалось один раз за все указанные главы - в 67. Если не сложно - приведи цитаты из остальных.

И оставлен в стороне вопрос: "Где здесь хотя бы сенэн-ай?"

В 68 кидается журналом с досады что Синдзи от него свалил. 71 домогается дружбы. 72 - "я же тебе не нравлюсь. Ты же не считаешь меня своим другом". Слова разные, суть одна - бесится что Синдзи на него чихать хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 68 Каору банально использовали и он это понимает. Плюс откровенная ложь в лицо. Есть от чего кидаться в Синдзи тяжелыми предметами или, накрайняк, журналами в стену. В 71 "назовешь меня теперь другом?" - "нет, лучше не уметь друзей изначально, чем потом терять их". И в 72 в свойственной ему прямолинейной манере указывает на противоречие с предыдущим: "Тебе же на меня наплевать? Так что ты нервничаешь?".

И вновь вопрос вопрос, который стабильно остается без ответа:

Где здесь хотя бы сенэн-ай?

Тут прослеживается только желание подружиться. Не знаю, кому как, но для меня дружба к яою/сенэн-аю не приравнивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 68 Каору банально использовали и он это понимает. Плюс откровенная ложь в лицо. Есть от чего кидаться в Синдзи тяжелыми предметами или, накрайняк, журналами в стену. В 71 "назовешь меня теперь другом?" - "нет, лучше не уметь друзей изначально, чем потом терять их". И в 72 в свойственной ему прямолинейной манере указывает на противоречие с предыдущим: "Тебе же на меня наплевать? Так что ты нервничаешь? ".

В 71 не "назовешь меня другом?", а откровенная истерика на тему "да дай уже ответ, будешь со мной дружить?", с криками и хватаниями за воротник.

Тут прослеживается только желание подружиться. Не знаю, кому как, но для меня дружба к яою/сенэн-аю не приравнивается.

Я уже сказал - для простой "дружбы", Каору слишком зациклен на отношениях с Синдзи и принимает их слишком близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истерика приравнивается к яою?

Зацикленность. По сути, Синдзи единственный (монолиты не считаем), кто более-менее продолжительно общался с Каору. Причес считаем: в 67, 68 - инициатором был сам Синдзи (сам к Каору пришел), 71 - Каору, в 72 - снова Синдзи (нет, чтобы молча убить Ангела, на которого якобы наплевать). Итого всего один раз из четырех Каору сам шел на контакт. Так где же зацикленность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она от проблем в отношениях с малознакомым человеком - да.

Слово "малознакомый", в данной ситуации синонимично с "единственнознакомый", как уже было указано выше. А если бы мой единственный друг вёл себя также, я бы тоже, наверное, поистерил изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово "малознакомый" , в данной ситуации синонимично с "единственнознакомый"

Рей уже незнакомая? Каору не на необитаемом острове живет, малознакомых людей целый Нерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Рей он тоже более или менее идёт на контакт, интересуется. Но она - "такая же, как он", а потому не столь интересная. Но всё равно достаточно занятная. А затем Рей RIP и остался один лишь Каору.

А целый НЕРВ - это всякие левые чуваки, всё же совсем не то, не Дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...