Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Уже конец где-то рядом. Могу себе представить этот исторический момент. Надеюсь что только Садомото не собирается тянуть до 2015 с окончанием. А то вдруг, взбредет ему/издателям в ум/ы выпуситить последнию главу только на годовщину в 20 лет! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитав 93-94 главу манги....я понял...как же не хватало сериалу того что там есть - "прикосновений". Как чудесно это подано в манге. Садамото - нет слов, одни эмоции......

Изменено пользователем timon1.9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что "отношений" как таковых у них практически не было.

Ох уж эти японцы, которые так любят любые мелочи вроде "прикосновений" или "косвенного поцелуя" превратить в такую романтику, которая никому и не снилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, что "отношений" как таковых у них практически не было.

:not_sure: Там ведь про способность понять другого, а не про романтику. И в каком смысле "не было"? Они больше года знакомы, вместе сражались, в одном месте работают, в один класс ходят, повседневности в еве традиционно мало, но это не значит что они кроме попавших в кадр моментов, больше не виделись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, там син скорее про отношение между людьми. перед этим же противопоставляется суп и безтелесное необщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорю о чем-то большем, чем просто каждодневное общение друг с другом)

Всё таки в манге это так и не успело дойти до стадии "угощайся, а то ты совсем ничего не ешь" и прочих "это секрет", и все их чувства, что они испытывали друг к другу так и остались нераскрытыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там син скорее про отношение между людьми

 

Не знаю,  вспоминая контекст разговора в гроте, у меня слетела шляпа возникла совершенно четкая трактовка термина "отношения". А то что между людьми у них и так уже было к тому моменту.

Блин. я себя чувствую на полтора года моложе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ведь говорю о чем-то большем, чем просто каждодневное общение друг с другом

Ну так и я: Гендо сказал, что люди не могут понять друг друга, но Син понял Рэй, во время разговора в саду и ответил на её чувства. И 94-ая глава опять же, там уже больше инициативы самого Синдзи. Так что несмотря на то, что в этой главе говорится про общение вообще, но приходит Синдзи к этому благодаря своим "особым" отношениям с Рэй.

"угощайся, а то ты совсем ничего не ешь" и прочих "это секрет"

А что "чаепитие" и "можно взять тебя за руку" -- хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...