Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

А разве Юй на это не рассчитывала, когда добровольно растворялась в еве? Вряд ли она кого-то ещё в качестве пилота евы-01 видела.

Ну, одно дело рассчитывала, другое дело официально зачислила. Все же за Синдзи воплей "Мама! Мама! Меня выбрали! Я элитный пилот! Я буду защищать человечество лучше всех в мире!" не числилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оснований не предполагать, что Гендо взял Синдзи на заметку еще со времени смерти Юи. Просто сам Синдзи об этом не знал.

Тем более, что до поры-до времени в нём даже не было необходимости, потому что была Рэй, которая успешно справлялась с обоими Евами до тех пор, пока её не ранило в инциденте с Евой-00.

Вот после инцидента, и выхода из строя как Евы-00, так и её пилота, я считаю, и решил Гендо задействовать запасной вариант в виде своего сыночка.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет оснований не предполагать, что Гендо взял Синдзи на заметку еще со времени смерти Юи. Просто сам Синдзи об этом не знал.

Ну так именно что после смерти Юи и Синдзи об этом не знал. А обещание Юи с него взяла при жизни. Или это призрак был?

Тем более, что до поры-до времени в нём даже не было необходимости, потому что была Рэй, которая успешно справлялась с обоими Евами до тех пор, пока её не ранило в инциденте с Евой-00.

При всех своих выдающихся способностях, в способности залезть в две капсулы одновременно Рей замечена не была. Ну, за возможным исключением управления серийками во время Третьего Удара. Поэтому как бы Нерв не хорохорился, без Синдзи либо 00, либо 01 будут просто грудой металлолома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так именно что после смерти Юи и Синдзи об этом не знал. А обещание Юи с него взяла при жизни. Или это призрак был?

Так он забыл Юй, он даже её лица не помнил, не говоря об "обещании".

Изменено пользователем Wilgiforz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rosetau,

Стену текста, так пока никто и не осилил. Но испанцы обещали к новому году.

А остальное:

Cover page text says "The time of humanity becoming one" across from Stage title ("Sea of Life [First Part]".

Page 128

Shinji: Ayanami...

Page 130

Shinji: Where is this?

Rei: This is the LCL Sea.

Rei: [We're within] the sea of the source of life.

Сканы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он забыл Юй, он даже её лица не помнил, не говоря об "обещании".

Что, и о соответствующей защитнику подготовке забыл? Так и о расставании с отцом забыть недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, и о соответствующей защитнику подготовке забыл?

Какой подготовке? Фраза сказанная трёх-четырёх летнему ребёнку - подготовка? О том, что у него провалы памяти, в том что касается Юй, ещё с 33-й главы известно.

Так и о расставании с отцом забыть недолго.

Отец у него на глазах не "погибал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой подготовке? Фраза сказанная трёх-четырёх летнему ребёнку - подготовка? О том, что у него провалы памяти, в том что касается Юй, ещё с 33-й главы известно.

Ровно той же подготовке, которая была у Аски пашущей на Нерв с четырех лет. Если же Синдзи не был зачислен в пилоты, то повторюсь, непонятно с чего брать с него обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же Синдзи не был зачислен в пилоты, то повторюсь, непонятно с чего брать с него обещания.

"Брать обещание" - мне нравится формулировка, теперь буду ждать, что в следующей главе он ей за это распишется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...