Перейти к содержанию

Манга по Neon Genesis Evangelion


Рекомендуемые сообщения

Не мангу конечно сильно развернуло, Синдзи здесь куда адекватней реагирует, нежели в Еое, что прибавляет оптимизма. Он не сидит, уткнувшись лицом в колени, и не бубнит невнятное "Аска помоги". Он говорит вполне понятно и членораздельно и его вполне обоснованны и самое главное он не держит все это в себе… А вот насчет Аски вообще не понятно, как она с серийками в таком состояние будет сражаться у нее же явное "Мне все равно, что со мной случится". Интересный поворот событий, что же будет дальше...

Да, мангу действительно развернуло, причем в правильную сторону. Синдзи, например, более адекватен. А вот с Аской все ещё в полне будет, она ещё покажет свою силу! В сериале она тоже не ахти какая в Еве оказалась, а ничего приободрилась потом.

Ящитаю, что брать какие-то идеи из Ритейка для Садамото - себя не уважать. Он от сериала-то Анно неслабо отошел, а ты про какую-то фанатскую поделку рассказываешь.

Да Садамото и не знает о такой манге наверное. И Ритейк тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

TRETIY UDAR, совет на будущее: в таких случаях надо всё-таки подробнее объяснять свою проблему, чтобы людям не приходилось теряться в догадках, о чём ты вообще говоришь.

Могу лишь предположить, что ты скачал старую версию 77й главы, которая действительно заканчивалась страниц на пять раньше, чем её обновлённая версия, вышедшая вместе с 78-й. Но сейчас у нас лежит новая версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Red Priest Rezo просто я физически был обрезан от цивилизации на 2 месяца. я ни как не мог знать что манга обновленна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агроном, ты сделал меня счастливым)))

Исходя из предоставленного, думаю нас может ожидать пробуждение Евы02... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходя из предоставленного, думаю нас может ожидать пробуждение Евы02... ^_^

Или кровавая каша из Аски и осколков ее капсулы посреди поря крови от неуспевшего пробудиться 02. Садамото, насколько я понимаю, Аску недолюбливает и может придумать тех еще издевательств.

Вперед, семпай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...