Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ФК Кубань, по поводу любви, да Рей умела любить, другое дело, что любой человек независимо от его сущности, не всегда может точно сказать, то ли он чувство испытывает. И это понимание не дается сразу, иначе это скорей всего просто влюбленость. Что касается Сина, то тут извени конечно, но если кто-то из твоих близких защищая тебя умрет на твоих же глазах, а через недельку появится и фактически заявит что он клон, при этом не проявляя ни каких эмоций как буд-то нескольких месяцев (лет) общения между вами не было, то это любого выбьет из колии. Я думаю, что Син тогда просто окончательно запутался в происходящем с ним и с Рей. Опять таки в манге это прекрасно показано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пишу на эту тему фанфик. Моё мнение, что Рей его любит. Просто она совсем не знала, что надо делать в такой ситуации. Да и проблема с Тайной ей сильно мешала. Обратите внимание: ИЗ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ТОЛЬКО СИНДЗИ ПРОТЯНУЛ ЕЙ РУКУ ПОМОЩИ. Так, что чуства я думаю взаимны, но... Им нужен был кто-то третий, что бы пинать их в нужную сторону. Такой могла стать Мисато, Кадзи... Но не стали. В моём, же, произведении, я хочу сделать полноценный Хепи Энд в оригинальном Евангелионе. И там, кстати, я хочу их обьединить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Рэй его любит - явный и неоспоримый ФАКТ. Проблема в том, что:

1. Рэй не может разобраться в своих чувствах, а помогает ей в этом только Армисаил. Он же ее убивает.

2. Синдзи узнает, что Рэй клон. И это его разумеется отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, при чём тут Мисато?

Кто-то утверждал что заслуги Рей в подставлянии плеча, меркнут на фоне подвигов Мисато, по этому не надо мол прикапываться к тому, что все человечество со своими плечами, пропало в последний момент в неизвестном направлении, в отличии от Аянами (если я конечно, правильно все понял).

Во-вторых, забыл... А, вот! Ты говоришь, повод ему нужен повод. Помнится, когда Судзухару нагрузили принесть Рей распечатки, так Синдзик тут же присобачился, лишь бы к ней гарнянуть. А когда узнал, что Рей - клон, присобачился бы вот так же?

Нельзя теперь Тодзи нагрузить распечатками - уехал он. "Тодзи, Кенске... Они уехали - их дома разрушены". Подозреваю, что и школу разнесло, просто за компанию.

Рей в отличии от... кого? Мисато-сан?

Угу, в отличии от Мисато в эпизоде с тасканием Синдзи до Евы.

Что касается Сина, то тут извени конечно, но если кто-то из твоих близких защищая тебя умрет на твоих же глазах, а через недельку появится и фактически заявит что он клон, при этом не проявляя ни каких эмоций как буд-то нескольких месяцев (лет) общения между вами не было, то это любого выбьет из колии.

Рей и до эмоций особо не проявляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что у нас есть это память. Прошлое. Запас опыта, который и определяет, как мы будем поступать в следующую минуту. Поэтому очень трудно всё бросить и начать всё с начала.

То, что Рей до этого особо не была эмоциональной, конечно правда. Но Рей III его даже не узнала. Пример фанфик TOILI. Там это хорошо показано.

Другой вопрос, что Рей всё же вспомнила. И поступила по-человечески: Как велит ей сердце.

А Синдзи... Он и до этого уверенностью не отличался, а сейчас вообще пол из под ног выбили.

Но моё мнение такого: он бы понял. Ему просто нужно было время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea

Кто-то утверждал что заслуги Рей в подставлянии плеча, меркнут на фоне подвигов Мисато

"О, во здрасьте!" (С) Котов, "Утомлённые солнцем" (1995).

Я ще и виноват оказался.

Имелось ввиду, что если бы не Мисато, подставлять плечо уже было бы некому.

Нельзя теперь Тодзи нагрузить распечатками - уехал он. "Тодзи, Кенске... Они уехали - их дома разрушены". Подозреваю, что и школу разнесло, просто за компанию

Я же говорю, "если бы.."

NickName

Я думаю, что Син тогда просто окончательно запутался в происходящем с ним и с Рей

Ну, кстати, тоже вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-Polix, пожалуста не приводи как примеры фанфики. То что пишут фанаты, нужно воспринимать либо как их, и только их, вариант событий, либо как паралельную реальность. Но здесь мы обсуждаем лишь оригинальные версии НГЕ: сериал, ну и мангу Садамото. В остальном же я с тобой согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, "если бы.."

А, ну если бы Тодзи под рукой был - почему бы и нет? Скорее всего заикание (это, я просто, ну как там... О! С распечатками) он бы еще долго лечил (а может и за два-три захода вылечил - надоест ведь постоянно смущаться и не знать как себя вести), но зайти вполне мог.

То, что Рей до этого особо не была эмоциональной, конечно правда. Но Рей III его даже не узнала.

Вообще-то, она утверждала только то, что не помнит как Евой пожертвовала. При чем провал в памяти даже не обязан быть связан с шаманствами Гендо - просто мозг отказывается такую гадость, как собственная смерть вспоминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...