Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Mitea

Заикался. И заходил только тогда, когда был повод

А щас вообще обкакался.

А это уже не забота о Синдзи. Это забота о человечестве.

О каком, тудыть его, человечестве? Она пыталась спрятать всех пилотов в "Евах" от SEELE'овцев.

ion1

И о Рей тогда он переживал (прчём не из-за пресловутой души Лилит), меня в этом не разубедить

Я могу попробовать. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где??? Я чё-то такого не припомню.

19 серия. Размышления о глюке портит то, что вагончик - явно вагончик Синдзи, фирменный. А повествование идет от имени Тодзи, который к этому вагончику никаким боком.

	<SYNC Start=218790>
	<P Class=ENCC>Где я?
		<BR>В той же больнице, где сестренка?
<SYNC Start=223890>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=239770>
	<P Class=ENCC>Эй, это же Синдзи и Аянами...
<SYNC Start=242400>
	<P Class=ENCC> 
<SYNC Start=242950>
	<P Class=ENCC>Икари, зачем ты сделал это?
<SYNC Start=245730>
	<P Class=ENCC>Я не могу простить своего отца...
<SYNC Start=248810>
	<P Class=ENCC>Он предал меня.

Как следствие кстати, получаем что появление Рей в глюках после растворения - это тоже телепатия и тоже помощь.

А щас вообще обкакался.

А щас та же самая проблема - повода зайти нет, а без повода не умеет.

О каком, тудыть его, человечестве? Она пыталась спрятать всех пилотов в "Евах" от SEELE'овцев.

Не правильный ответ.

254
00:20:04,560 --> 00:20:08,990
Послушай, Синдзи, уничтожь
все серийные Евангелионы.

255
00:20:08,990 --> 00:20:11,370
Для нас это единственный
способ выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФК Кубань, пробуй. =)

Митя, а то, что Мисато спасла Сина от спецназовцев, а то, что прикрыла от пуль, это тоже она не Сина, а человечество спасала?

А на Сина, ей, естественно было плевать? Так значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не Мису обсуждаем!

А помоему в Рей в Сина всё-таки влюбилась. Ктонить может мне сказать, какие качества ей в нём нравились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя, а то, что Мисато спасла Сина от спецназовцев, а то, что прикрыла от пуль, это тоже она не Сина, а человечество спасала?

А на Сина, ей, естественно было плевать? Так значит?

Про "плевать", "не плевать" - это просто ничего не говорит. В остальном да - спасала пилота, который в свою очередь должен спасать Геофронт и человечество.

151
00:12:12,920 --> 00:12:16,800
Запускайте Еву-01, и расположите
ее внутри Гео-фронта.

152
00:12:16,800 --> 00:12:18,940
Мы не можем,
пилота еще нет...

Ева внутри Геофронта, чтоб никто пилота не нашел - уже смешно. Хочешь, напомню, куда воткнули Аску при атаке Зеруэля:)?

Рей в отличии от, ничто не обязывает помогать Синдзи. Это - ее личная инициатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, прикращай оффтопить, есть отдельный топик для обсуждения Мисато-сан.

Рей в отличии от... кого? Мисато-сан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛИ*

Фанат Юй? :asuka_megalol: Ё...ё... Ёханессбург - столица ЮАР... :rei_emm:

ion1

ФК Кубань, пробуй

Как только доползу до темы про Геныча, так сразу. Нда.. найти бы её ещё...

Unit 02

А помоему в Рей в Сина всё-таки влюбилась

А она это... умела? В смысле, она в курсе была, шо это есть за есть такое, любить?

Ктонить может мне сказать, какие качества ей в нём нравились?

И качества, и количества. Как сказала Рицуко... ооо... как же она сказала-то? А, во: "Она совсем не любит жизнь".

Чё ей вообще может понравиться-то? Наверное, то, что он начал ей эту саму жизнь показывать.

Mitea

"Борис, ты не прав!" (С)

Во-первых, при чём тут Мисато? Есть такое понятие "совмещать приятное с полезным". Для Мисато защитить Сеню - и долг, и инициатива. К тому же, кроме слов советую обращать внимание на выражение лица. Оно у неё очень о многом говорящее.

Во-вторых, забыл... :rei_emm: А, вот! :rei_emm: Ты говоришь, повод ему нужен повод. Помнится, когда Судзухару нагрузили принесть Рей распечатки, так Синдзик тут же присобачился, лишь бы к ней гарнянуть. А когда узнал, что Рей - клон, присобачился бы вот так же? Сильно сомневаюсь, т.к. тогда он к ней, как на праздник, а счас, как на похороны. Страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообше идеальна та пара которая состоит из противоположностей..ведь они как известно притягиваються.....если учесть Эти мои слова, то можно зделать Вывод, что идеальной парой есть А+С, но мне больше импонирует С+R, и это можнло назвать духом любви..ведь Син о ней реал заботился, а забота одно из проявлений качества любви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...