Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А жаль... она единственная кто заслуживал быть щасливой...

Слова человека, который, имхо, не понимает Рей. Она не из тех, кто ищет свое счастье, и она не оценила бы, если кто-то принесет ей его на блюде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется привязанность Синдзи к Рей есть,но не знаю любит или нет(лично считаю что любит так как была сцена в "Конце Евангелиона" одна)хотя не понимаю как он к Аске относится,Рей скорее всего любит Синдзи,но никогда не поймёт этого...всё грустно и печально но это всё таки не мелодрама с хэппиэндом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой там хэпи....

Всё рушется и при том невозвротно..

Какието чувства есть, где-то сочувствие где-то жалость а тагже отвращение и зависть...

Но любви тут не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё рушется и при том невозвротно..

Какието чувства есть, где-то сочувствие где-то жалость а тагже отвращение и зависть...

Этой зависти там один эпизод, да и тот в начале, когда Рей Гендо улыбалась. И рушится там не больше, чем в Синдзи+Мисато. К Мисато ведь, Синдзи тоже идти боится. Да и не мешает это тому, что "Икари-кун зовет".

Но любви тут не видно

Однако, внимания к другим персонажам, кроме чисто мерканцильного "кто ни будь, пожалуйста, помогите мне" тоже не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова человека, который, имхо, не понимает Рей. Она не из тех, кто ищет свое счастье, и она не оценила бы, если кто-то принесет ей его на блюде.

Не понимаю... так как её не существует. Я просто в это верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Рэй наверное почти все согласятся что любит, а Синдзи- вначале отношений она вызвала у него интерес, потом, возможно, изза волнения о ней он возлелеял зачатки любви, потом появилась Аска и начала ''переманивать'' и ''совращать'' Синдзи, а также проявлять критику в сторону Рэй. Вспомните как Синдзи даже боялся чтото хорошее сказать Рэй при Аске. Однако я считаю что Рэй словно умерла для Синдзи при битве с ангелом. Ведь очень тяжело омыслить и принять, что ты общаешься с Рэй, зная, что это ее копия, пусть даже с восстановленной памятью. Для Синдзи(неуравновешенного и слабого мальчика) это вполне большая преграда. Скорее всего он боится ее, и просто незнает о чем говорить с Рэй3, ведь она для него - другой человек. (То, что было между ними при комплементации я не обсуждаю, ибо не очень понял как все получилось у них :rei_yappi: может ктонибудь подскажет?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо все, Рей была да пропала как в первой серии, потом прекрасная сцена удушья, слёзы и конец со словами мне плохо. Зря они зделали конец евангелиона, тупо вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему в оригинале Синдзи склонялся больше к Рэй, а в ЕОЕ он склонялся уже к Аске. Чесно говоря до просмотра ЕОЕ мне больше нравилась Рэй, а после я стал понимать Аску лучше. Помоему в оригинале Синдзи выбрал Рэй, а в ЕоЕ Аску.. Вот и вся разница). Тоесть можно предположить что Рэеманам нравица оригинал, а Аскоманам ЕоЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не припомню, чтобы он вообще склонялся к Рей. С Рей он старается установить доверительные дружеские отношения, а с Аской в какой-то степени уже примешана любовь. Да и Рей неоднозначно к Синдзи относилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...