Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

то что син узнал ни куда не дениш....

для чего это надо было Анно??? по мне он хотел отталкнуть сина от рэй но а повод и причина вот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Какое может быть влечение к человеку, трусы которого ежедневно стираешь? Повседневность убивает любую существующую романтику, а появляться новой элементарно не дает.

Интересно, а какая может быть романтика, когда у девушки приходится убирать мусор?))

Не говоря уже о том, что какая может быть романтика когда девушка в простейших ситуациях способна выдать что=то вроде : "Прости, я не знаю как вести себя в подобных ситуациях" )).

Рей и Син до романтики бы добрались серии к 200 где-то разве что такими темпами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какая может быть романтика, когда у девушки приходится убирать мусор?))
На постоянной основе, или самостоятельно, в качестве подарка? Две большие разницы.
Не говоря уже о том, что какая может быть романтика когда девушка в простейших ситуациях способна выдать что=то вроде : "Прости, я не знаю как вести себя в подобных ситуациях" )).
Широко известен факт, что проявлять смелость проще, когда рядом есть кто-то слабее тебя. Про ответственность можно сказать то же самое. Синдзи сам сказал насчет "улыбнуться", сам протянул Рей руку, сам проявил знак внимания, прибравшись у нее - это гораааааааааздо б0льший шаг, чем когда Аска заставила его целоваться. Ощущаешь?

Да и не вербалист Рей. При общении с ней нужно обращать внимание не на слова, а на действия. Ну и что, что у нее не нашлось слов? А что она не отошла, когда щит перестал действовать - этого недостаточно? Что она продолжала защищать Синдзи уже после операции Ясима, куда приказ не распространялся - мало? В битве с Лелиилом она даже ослушалась прямого приказа отступать (как мы помним, понадобился повторный) - мало? Пускай молчит. Хорошо, когда с человеком можно комфортно помолчать.

Рей и Син до романтики бы добрались серии к 200 где-то разве что такими темпами
А зачем торопиться? Зато они дошли бы сами, оба в процессе учась выражать себя.

Навеянные импульсивной натурой взаимоотношения разваливаются вскоре после возникновения, а развиваемые постепенно и ровно - держатся всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... КБшник, уважаемый! Я увидел между ними любовь!

Правда, любовь эта, хоть и взаимна, но она не разделена, если вы понимаете, о чем я.

А Аска? Вы говорите, что неуместен вопрос о сущности и вообще наличии любви между персами, это, дескать, сразу видно, то задам вам другой вопрос - а почему вы решили, что то, что между Аской и Синдзи - любовь?

Они сосуществуют, в этом сосуществовании соприкасаясь. Оба дефектны, и при соединении жизненных путей могут дать друг другу недостающее.

Казалось бы, я только что доказал вашу точку зрения, вместо того, чтобы ее опровергнуть. Ан нет! Во-первых, это будет выделение на контрасте - на фоне импульсивной Аски Синдзи будет выглядеть умиротворяюще спокоен, на фоне нерешительного Сина Аска будет инициативной, умной девушкой.

Другое дело, что "нерешительный Синдзи" - всего лишь экивок, Син так и остнется безвольным слабаком бакой Синдзи. А Аска - истеричной рыжей с манией величия и доминации над всем сущим.

Аска не научит Сина силе воли, и никто не научит. Другое дело, что отношения с Рей могут простимулировать Сина на тренировку этого качества, а с Аской - никогда и ни при каких условиях.

У Рей нет агрессивных дефектов, да и вообще дефектов, кроме неприспособленности к существованию. Ей надо развиться. Увидев, что Син вообще-то слаб, она будет развиваться путем компиляции характеров. Либо вообще не будет развиваться в этом направлении, оставаясь известной нам Рей. Потом поможет Сину.

Так что нееет, с Рей отношения перспективнее. И не надо мне Третьим Ударом и Аской на берегу доказывать, что я неправ. Рей перестала существовать в момент слияния с Лилит. Грустно, но факт. И Рей не могла к нему явиться. Я подозреваю, что Аска там появилась только как нечто, никому, и даже себе, не принадлежащее. Лежит, никому не принадлежит, чего не взять-то? В текущей ситуации скандалить не будет. И не факт еще, что не будет, что произойдет после "мне плохо", нам неизвестно. С Аски станется отказаться восстанавливать человечество.

Я голосую за обреченную любовь между Рей и Сином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что Рей перестала существовать в момент слияния с Лилит? Что за глупость?

1) Личность у нее была? Была. Конкретно ее, уникальная душа была? Была. Что говорили про людей в море LCL? Осознают себя - выберутся.

2) Помните первую серию аниме? Синдзи появляется в Токио-3 и видит призрак Рей. Не проходит и пары часов - и он ее встречает вживую. Смотрим ЕоЕ. Синдзи очухивается в Токио-3 после Третьего Удара и видит призрак Рей. Я чуть более чем полностью уверен, что не пройдет и пары часов после титров - и он встретит ее вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жаль, но это мне как-то не Евангелионится.

Не складывается. Но тогда это еще одно доказательство любви Сина к Рей. А ее я и хотел доказать. Все в перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне как-то не Евангелионится
И что тебе не евангелионится? Вспоминай конец 26 серии и перечисляй хлопающих товарищей. Они выберутся из моря LCL, ящитаю. Не раз и не два был слух о том, что аниме и ЕоЕ - различные точки зрения на события Комплементации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните первую серию аниме? Синдзи появляется в Токио-3 и видит призрак Рей. Не проходит и пары часов - и он ее встречает вживую. Смотрим ЕоЕ. Синдзи очухивается в Токио-3 после Третьего Удара и видит призрак Рей. Я чуть более чем полностью уверен, что не пройдет и пары часов после титров - и он встретит ее вживую.

Отличная мысль я считаю! Мне бы в голову такое не пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...