Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Mitea, есть док-ва, что когда рядом ложится Аска - эрекция есть, а когда он падает на Рей - таковой нету? По-моему, глупый аргумент.

А я и не говорил, что когда он падает - эрекции нету. Я говорил о том, что когда он на фотки и прочие выжимания тряпок медитирует - эрекции нет. Да и когда сблизиться в пятой серии пытается - тоже.

Кроме того, если у человека есть на девушку подобная реакция, это еще не значит, что он не может ее любить.

Зато, если девушке не надо стриптиз на столе танцевать что бы на нее была хоть какая-то реакция - шансы на любовь значительно выше, чем в случае когда без стриптиза никак. А Рей в отличии от Аски, не требуется ложиться в постель к Синдзи в полураздетом виде, что-бы добиться его внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что, Синдзи что ли, чтобы знать, когда у него там эрекция была? Или ты с ним разговаривал? Или ты думаешь, что Синдзи, нырял в магму с эрекцией?

Если Синдзи Рей не возбуждает - это тоже симптоматично. Синдзи и маму любит без всякой эрекции.

Короче, четко скажи мне: уверен ли ты в том, что Синдзи любит Рей, но не любит Аску?

3.6 ЕПФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, какая одежда на Аске была. Вернее, то что на правой груди ее считай что и не было. Так-что, была там эрекция, если только Синдзи не инвалид. То что Синдзи не возбуждает фотография Рей на карточке - это как-раз нормально. Да и в EOE ему все три девушки в голом виде мерещатся, так-что с сексуальным влечением к Рей у него тоже все нормально. Про магму - ладно, "не надо стриптиз на столе танцевать или повеситься/стоять на пути грузовика/иным образом быть на грани смерти". И да, я уверен что Синдзи любит Рей, но не любит Аску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа...не ожидал, что про эрекцию разговор зайдёт, да ещё и в такой теме...

В общем по сабжу скажу, что Рей для Синдзи с самого начала приобрела интерес. Ему было любопытно, почему она улыбается и разговаривает только с его отцом, кто она вообще за личноность, почему она одинока, тоже самое можно сказать и о Рей. Для неё Синдзи тоже стал интересен (не сразу конечно, но всё же), отчасти потому, что он был сыном командующего, ей было интересно знать его мнение на счёт дела его отца.

Постепенно видно, что Рей становится более человечной именно благодаря Синдзи, он становится для неё даже более "близким", чем Икари Гендо. Именно Сину Рей говорит первое в своей жизни спасибо, его она спасет в битве с ангелом в 23 серии.

До этого она часто навещает его в больнице, чего не делает больше никто и она в конце концов отвергла Гендо и приняла зов Синдзи в EOE.

Могу так же сказать, что Рей собственно в отличии от Аски не делала вообще ничего, что бы привлечь Сина к себе. Он сам шёл к ней, заводил разговоры (по крайней мере пытался) в общем он сам делал первый шаг в отношениях с Рей, а не наоборот.

Хотя отношения в этой паре развиваются не так быстро, но в любом случае не медленнее, чем, скажем, в паре Хикари+Тодзи, и обходятся практически без конфликтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, какая одежда на Аске была. Вернее, то что на правой груди ее считай что и не было. Так-что, была там эрекция, если только Синдзи не инвалид. То что Синдзи не возбуждает фотография Рей на карточке - это как-раз нормально. Да и в EOE ему все три девушки в голом виде мерещатся, так-что с сексуальным влечением к Рей у него тоже все нормально. Про магму - ладно, "не надо стриптиз на столе танцевать или повеситься/стоять на пути грузовика/иным образом быть на грани смерти". И да, я уверен что Синдзи любит Рей, но не любит Аску.

Очаровательно. К пейрингу Р+С претензий нет, а теперь не в тему об А+С. Мне все равно, у кого там в голове что не укладывается и кому какой пейринг противен, пока у обоих вариантов существуют сугубо косвенные доказательста, обе версии жизнеспсобны.

А теперь глазки на пункт 3.6 пп "е" и правило про догматические утвержденя, и теперь как в первом классе мы будем разучивать по слогам "По моему мнению" или "Мне кажется, что..." или таки подкреплять утверждения доказательствами, да не построеных на основе своих несомненно крайне разнообразных предпочтений, а подкрепленных источниками, которые можно толковать исключительно в одном контексте, после которых все вопросы отпадут сами собой и наступит среди нас прозрение.

 ! 

Предупреждение:

Это официальное предупреждение. Всех касается.

Оффтоп закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты это взял? Цитату, плз.
Спокоен в смысле больше не тянется. Это ясно видно в аниме - слабое "мама" его мгновенно отрезвляет.
То бишь обнаженная Рей, расхаживающая голышом после душа, когда капли воды бойко стекают по ее нежной коже, Рей, мирно лежащая под его взволнованным телесом и надевающая трусики и бюстгальтер без тени смущения, - это флэш меньший, чем Аска, во сне машинально плюхнувшаяся в койку, в которой до этого дрыхла троица с музыкальным бзиком, и пропищавшая "мамочка"? Ты серьезно?

Как бы наоборот. Со стороны Рей был флэш более сильный и наглый - и факт, что Синдзи поимел достаточно уважения к оной, чтоб противостоять ему, говорит о многом. Он видит в Рей личность, а не красивое тело - как в Аске в тот конкретный момент.

Шайдар, как бы напоминаю, что личные предпочтения не являются доказательством в деле о Икари Синдзи, и не мне тебе напоминать, сколько людей получило процент за догму.

Мои посты отражают мое личное мнение и и мой личный взгляд на интерпретацию эпизодов Евы, что является моим неотъемлемым правом, как Участника Форума согласно пункту 1.4 настоящих Правил.

Однако, я намеренно не собираюсь упоминать об использовании модераторских полномочий или угрозы оным использованием в личных интересах.

Изменено пользователем Gabriel
офф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаю вид, что ты не успел прочитать предыдущий пост.

Мои посты отражают мое личное мнение и и мой личный взгляд на интерпретацию эпизодов Евы, что является моим неотъемлемым правом, как Участника Форума согласно пункту 1.4 настоящих Правил.

Я рад, что ты это понимаешь. И не стоит об этом забывать, когда личное мнение становится доказательством в споре. Против личного мнения ничего против не имею, но когда оно насаживается остальным - это перечеркивает самое первое предложение тех самых ЕПФ. Советую подумать над этим.

Насчет предпочтений - мне одинаково фиолетовы оба пейринга. Наборот, меня коробит, когда "фанат" одной стороны закрывает глаза на факты, либо интерпретирует их по своему, даже не задумываясь о возможности собственной неправоты или допущении альтернативной возможности. С этим бороться бесполезно, но я все же пытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, закрыли сравнения чувств к разным девушкам.

Мить... ты Анно протеворечишь... у него другой замысел по ЕоЕ был... ))))

има но Рэй га аната дзисин но кокоро, аната но негай, соно моно нано ё - эта Рэй - твое собственное сердце, воплощение твоих желаний © Юи, EOE. Внимательно слушаю, про замысел Анно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, а можно личный вопрос (можешь не отвечать :)): а ты сам способен одновременно любить Реи и какую-нибудь реальную девушку ;))? Изменено пользователем Gabriel
Святые угодники... о.о' В смысле, оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...