Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ладно, закрыли сравнения чувств к разным девушкам.

има но Рэй га аната дзисин но кокоро, аната но негай, соно моно нано ё - эта Рэй - твое собственное сердце, воплощение твоих желаний © Юи, EOE. Внимательно слушаю, про замысел Анно.

Все-таки Юй... Может быть это все-таки ЗАМЫСЕЛ Юй? Родители часто хотят счастья своим детям, не думая о том, что у детей есть свое мнение. Для Юй в Еве вполне так ничего было бы, чтобы Син остался в киселе с Рей. Вся семья вместе...

Далее, "ЭТА" Рей - какая именно? Та, которая существует внутри Икари Синдзи. Разумеется ЭТА Рей будет воплощением ЕГО желаний. Равно как и Рей в сердце Мити воплощение его желаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юи врать никакого резона - Синдзи и так рад обществу Каору. Да и кисель - это "единение в смерти". Синдзи туда явно не от хорошей жизни и приятной компании проситься должен.

Далее, "ЭТА" Рей - какая именно?

Нынешняя (има - сейчас). Примерчик:

ima no anata o ai siteiru.

I love what you are.

Как видишь, не несет никакого особого подтекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, я вообще-то имел ввиду, что замысел Анно - это то что мы видим в конце. Будь у Анно замысел по отношению С+Р конец был несколько иным, ты не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, я вообще-то имел ввиду, что замысел Анно - это то что мы видим в конце. Будь у Анно замысел по отношению С+Р конец был несколько иным, ты не находишь?

Ты хочешь сказать что спятивший Синдзи должен душить беззащитную Рей?!!

В конце как и вобщем во всем ЕоЕ трудно найти хоть какой-то замысел. Но эт лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, я вообще-то имел ввиду, что замысел Анно - это то что мы видим в конце. Будь у Анно замысел по отношению С+Р конец был несколько иным, ты не находишь?

Замысел Анно знает только Анно himself, ты не находишь? Черт его знает, что он хотел сказать концовкой ЕоЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мить, я вообще-то имел ввиду, что замысел Анно - это то что мы видим в конце.

В конце мы видим попытку убийства, от которой Синдзи по каким-то там причинам отказался. Паре Р+С это никак не противоречит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видим  попытку убийства

да ладно,  видим мы руки, сжимающие горло, руку, гладящую щеку, и слезы, кпающие на грудь. Ах да, еще мы видим расторившийся над океаном образ Рей... Сайонара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайонара

Подобный образ мы видим в 1 серии, после чего Синдзи быстренько встречается с живой Рей. Прошу не домысливать за автора.

Шайдар Харан считает, что Рей (особенно после 16 Ангела) сумела обрести собственную личность, сумела выйти из океана ЛСЛ, и сумела вообще все, что хотела. Благо время было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже считаю, что у Рей обрела душу человеческую. Вот только Рей-человека мы в сериале нигде не видим (равзе что в мире ГоС - там 100% Рей-человек без Лилитовых закидонов). Тихая, скромная, аутичная Рей это прежде всего душа Лилит. И если из ЛСЛ и выплывет что-то с душой Рей, то оно будет нехило так отличаться от "канонической" Рей, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...