Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://wiki.evageeks.org/Rei_Ayanami_(In-Depth)

 - тут вон картинки есть с расшифровкой текста. Там про RNA и прочие биологические тонкости =) На немецком!

 

Апд: это из эпизода, где Аска в школе появляется и мешает Рей книгу читать - там видно две странички.

Изменено пользователем Related
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, далеко не всегда межвидовые отношения неплодовитые. можно зубров с бизонами вспомнить, например.

FunBotan, я ничего такого не хочу сказать, но по-моему у тебя на аве эмблема садомазохистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблема пары в том, что детей у них не может быть по другой причине:

 

Синдзи слишком нерешительный для ЭТОГО;

А Рей ЭТОГО и не надо вовсе.

 

А вот когда Син повзрослеет, то все может быть очень даже ничего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю что Рей все таки способна к репродукции, потому что она по большему счету человек (и ангелы если не ошибаюсь способны).

Ну а если не способна, то тогда Синдзи в еве еще раз пригрозит сравнять штаб с землей, и Рицко в своей лаборатории что нибудь придумает, в ответ на угрозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здесь все-таки сайнс-фикшен, в нем классически не принято забивать на подобные нестыковки, насколько я понимаю.

В разных фанфиках форсится тема о том, что Рэй бесплодна. Но фанфики это фанфики, а реальность говорит о том, что на сей счет информации ноль.

Лично я тоже сомневаюсь в плодовитости Рэй, потому что смешения разных видов (особенно если речь идет о настолько разных, как Ангелы и люди) чаще всего не дают особей способных к репродукции.

 

не совсем ноль. в знаменитом монологе рей говорит, дословно:

Blood... The smell of blood. A woman who never bleeds. 血。血の匂い。血を流さない女

так и остается загадкой, что же это за "женщина, которая не кровоточит", но самый банальный вывод - женщина без менструального цикла, то есть не способная к воспроизводству. к слову следом же она говорит о человеке, сделанном из красной глины и о человеке, сделанном от мужчины и женщины. вроде как в противовес.

плюс странное обличие армисаила, который психически давил на рей в том числе тем, чего она была лишена. в его облике рей выглядит так же, как и оригинальная рей, только от промежности в лцл истекает подозрительная красная дорожка. не иначе как издевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот только еще один момент про кровь - когда у нее в ЕоЕ рука отваливается - там крови нет, хотя сосуды видны =). Это что странное совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, мы пришли к закономерному вопросу: а как, собсна, размножаются Ангелы?

Аюпа, тащусь с твоей эрудированности. На всяк случай аву убрал, но Гугл по этому поводу ничего не знает.

Изменено пользователем f@bLER
Оффтоп. Используем теги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...