Перейти к содержанию

Рей + Синдзи


Отношения Рей и Синдзи  

123 пользователя проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

...

Э, я не думаю, что примерно 20-и летнего парня, которого забирают из полицейского участка со сломанной в баре, во время драки, рукой, можно назвать образцом успешности. А далее "Я нужен Юи! Я нужен Seele, пусть и для уничтожения мира!" и понеслось.

помнится драку начал не он. его ненавидели за то что он пытался что-то доказать, отстаивал свое мнение (в отличие от Сина) ты же не предложил бы ему приткнуться и плыть по течению?

Даже если от мнения и настроения этой тряпки зависит, будет-ли существовать человечество?

От душевного состояния пилотов так или иначе зависит, будет-ли завтра жить человечество или нет. Я думаю, что это достаточное основание, чтобы быть просто выслушанными, причем для всех пилотов.

а если все будут лезть тебе в душу тебе будет приятно? мне нет, и думаю многие так считают, хотя надо дать организации Нерв за отсутствие психолога/психотерапевта для пилотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно этого "Син, ты смотришь на мир не с той стороны" и не сказали

У него было более чем достаточно возможностей понять это самому , а он их профукал, толку ему что-то гововрить?

Даже если от мнения и настроения этой тряпки зависит, будет-ли существовать человечество?

Это уже издержки производства , а то что от него зависила судьба человечества и он пустил её по ветру чести ему не делает. Он не понимал и непонимает.В чем смысл жизни , что такое любовь как информация до него может и дошла , но есть большая разница между тем кто знает свой путь и кто им идёт (Матрица:)

Он как не был способен любить будь то Рей или Аска так и не может.

От душевного состояния пилотов так или иначе зависит, будет-ли завтра жить человечество или нет. Я думаю, что это достаточное основание, чтобы быть просто выслушанными, причем для всех пилотов.

угу , для всех

Изменено пользователем Scarab
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него было более чем достаточно возможностей понять это самому , а он их про*бал , толку ему что-то гововрить?

Ну не понимает человек намеков, голова так устроена, не такое-уж это редкое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда эта "девушка.." на всю жизнь то может стать и ближе. но я упрощенно говорил, чтобы подчеркнуть отличие их близости от любви.

То есть увидел Синдзи Рей, сделал пометку - "о, девушка - с ней бы на одну ночь...". Ладно, с мнением Тодзи, Кенске и Мисато согласуется. Потом он ее боялся, рядом крутились Аска и Мисато, с Рей он общался мало, а Рей становилась все ближе и ближе... Ну чего, на любовь с первого взгляда уже потянет или еще нет? Или когда по твоей теории Рей успела стать ближе?

если чувствуешь любовь то не сомневаешся. придет время ты поймеш это. А Син постоянно сомневается (сомневался)

Вот Ромео не сомневался, что Розалину любит. А потом не сомневался что любит Джульету. А товарищ Кота из Эльфийской Песни, 12 серий между двумя девочками болтался, пока Люси в любви не признался.

?!? , а как-же Аска и Мисато чем они отличаются от тех же НЕРВ'овцев или они не умерли? , чтож они не крутятся , а остальные крутсятся? а патамушта Рей их подобрала , и переправила к сину (или сина к ним неважно) а пачиму? а патамушта ети двое у сина значатся как "близкие люди"

В EOE четко показано, что мертвых нервовцев Рей стала подбирать только к "мир наполнился печалью". Чего она ждала - спроси у Анно.

Хех , ты просто не понял почему и Мисато и Аска все еще хоть как-то реагировали на сина т.к. еще теплилась надежда что он таки одумается , но не судьба , и Мисато и Аска искренне хотели помочь это был последний шанс сина

Да нет, Аска как раз изначально слала его по дальше. Однако, от разговора уйти не смогла. Вывод – ее мнения никто не спрашивает.

не путай факты , и пустые фразы , факт в том что син считает любовь односторонней , вот он я такой есть любите меня , ах нет? ну так умрите все - и пусть хоть Юй , хоть разверзнется небо и под фанфары вылупится какойнибудь гуру-психолог утверждая что это нет ак, всеравно все останется так как есть на данный момент.

Какой Синдзи считает любовь, опять же не имеет к наличию чувств к Рей, никакого отношения.

- угу СЛОВА Юй не противоречат , т.к. надежды и мечты синдзи это: владеть Аской посмотреть секс Мисато , вот чего он хочет и с помощью Рей хочет получить... , нэ?

Нэ. И Аска рядом с ним бухалась, и Мисато после гибели Рей себя предлагала. Если бы у него и впрямь был задвиг на сексе с этой парочкой – он бы его и без Рей в NGE имел.

Что такое любовь? , (а хз что) вот только разве не хотябы простая забота о своей спутнице , где син заботился о ком-то кроме себя? где син обращался к Аске , Мисато или Рей в ЕоЕ , с простейшим вопросом "вы в порядке?" ,

Зато в NGE есть.

к Рей хоть слово благодарности? да ты хоть спасибо скажи , ан нет , свалил в тихаря и концы в воду ,

Ты вообще EOE смотрел или Рабинович по телефону напел?

338
00:30:33,720 --> 00:30:36,940
Люди опять смогут причинять тебе боль.

339
00:30:38,280 --> 00:30:39,800
Хорошо.

340
00:30:47,480 --> 00:30:48,670
Спасибо тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть увидел Синдзи Рей, сделал пометку - "о, девушка - с ней бы на одну ночь...". Ладно, с мнением Тодзи, Кенске и Мисато согласуется. Потом он ее боялся, рядом крутились Аска и Мисато, с Рей он общался мало, а Рей становилась все ближе и ближе... Ну чего, на любовь с первого взгляда уже потянет или еще нет? Или когда по твоей теории Рей успела стать ближе?

:heh: уже и любовь с первого взгляда?! (и я вроде говорил почему употребил этот "термин" про "девушку" - так что не старайся притягивать эти слова и строить на них антидоводы) ближе она становилась на протяжении сериала - пока не погибла и что-то не разу не было намека на то что он ее любит, а на то что он сравнивает ее с матерью было не раз.

Вот Ромео не сомневался, что Розалину любит. А потом не сомневался что любит Джульету. А товарищ Кота из Эльфийской Песни, 12 серий между двумя девочками болтался, пока Люси в любви не признался.

ну чтоже если ты начал приводить такие крайние примеры - пусть будут.

Любовь переполняет человека чувствами, затмевает рассудок, сводит с ума. она может быть безответной, изначально обреченной, но это не играет роли. Главное - "сейчас я люблю"

Син пытается определиться, он думает, рассуждает анализирует и все на фоне страха быть одному.

Он не пылает, не горит, максимум - он слегка тлеет. а любовь даже к матери выражается сильнее.

тут ни в какое сравнение не идет. его чувства характеризуются именно как привязанность к близким людям которые позаботятся, пригреют, поймут... Это ожидание материнской любви.

Да нет, Аска как раз изначально слала его по дальше. Однако, от разговора уйти не смогла. Вывод – ее мнения никто не спрашивает.

там происходило слияние душ - куда она могла уйти?

338
00:30:33,720 --> 00:30:36,940
Люди опять смогут причинять тебе боль.

339
00:30:38,280 --> 00:30:39,800
Хорошо.

340
00:30:47,480 --> 00:30:48,670
Спасибо тебе.

так и кому он это говорит? Рей? или Лилит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...потом он ее боялся, рядом крутились Аска и Мисато, с Рей он общался мало, а Рей становилась все ближе и ближе... Ну чего, на любовь с первого взгляда уже потянет или еще нет? Или когда по твоей теории Рей успела стать ближе?

А нигде , тебе уже торочат что стала ближе т.к. остальные от такого сокровища отвернулись , вот и всё пойти сину уже было некуда , вопросы? любовь там и близко не ходила , а если и ходил то такая любовь никому не нужна , вон Каору он якобы тоже любил хотя ничерта о нем не знал , вот так синдзи любит , он любит тех кто пригреет наше сокровище , пожалеет , поплачет рядом с ним... , в общем тех кто будет распинатся для тго чтоб ему было комфортно

В EOE четко показано, что мертвых нервовцев Рей стала подбирать только к "мир наполнился печалью". Чего она ждала - спроси у Анно.

...хех , ну конечно ответить та нечего , а никто ничего не выжидал , те кто гибли попадали тудаже и темже путем куда и все люди за свою историю , а вот Мисато и Аску Рей переправила не туда , вопросы?

Да нет, Аска как раз изначально слала его по дальше. Однако, от разговора уйти не смогла. Вывод – ее мнения никто не спрашивает.

...Аска не выглядит расстроеной , наоборот ей абсолютно всёравно , и независимо от того спросили или нет если захочет - будет говорить , и ещё одно ты думаеш что если ты не спросил а тебе якобы ответили так что ответ заведомо неверный? , если ты игнорируеш , якобы с позиции силы "а мне всеравно кто что думает" то что? ну так что он этим докажет? что он ещё большее чмо? абсолютно так , что тупак? угу , волею судеб вышло так что син получил такую силу , забить болт на всех и делать так как хочет вот он и сделал , вот вам то чего он стоит на самом деле , вопросы?!? весь сериал син зарабатывал себе имидж , в ЕоЕ окончательно его подтвердил , нащёт якобы спасения человечества и его крутого решения я писал в аспектах , ето страх , перед миром К. больший нежели страх реального мира , побоялся парниша встретившись лиццом к лиццу с пустотой (смертью)

Какой Синдзи считает любовь, опять же не имеет к наличию чувств к Рей, никакого отношения.

ах да , можно не быть способным любить вообще но при это Рей таки любить... интересно. Если хочеш доказать что син любил Рей (хоть как-то) покажи что он был способен любить вообще.

Нэ. И Аска рядом с ним бухалась, и Мисато после гибели Рей себя предлагала. Если бы у него и впрямь был задвиг на сексе с этой парочкой – он бы его и без Рей в NGE имел.

я б сказал что он мог иметь в НГЕ...

340
00:30:47,480 --> 00:30:48,670
Спасибо тебе.

мде втыкнул я , ладно повторю Aoni , к кому он обращается? , это раз и второе "спасибо" и "извините" от синдзи мы слышим каждую 2 минуту , звучит уже просто как рефлекторная реакция , да и контекст такой спасибки больше ты мне не нужна я пошел пиши письма мелким поТчерком

...Это ожидание материнской любви.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Митя опять за свое?

Трое женщин, в первую очередь Рей, устроили Синдзи допрос в комплементации, чтобы тот смог наконец-то разобраться в себе.

gorthaur прав: Синдзи в основном отвечал на вопросы или же пытался как-то защититься от нападок.

Что и кому бы он там не говорил, это никак не указывает на наличие особых чувств к какой-либо из трех женщин.

Рей любила Синдзи как брата. Если даже и было что-то большее, то уж Рей хорошо понимала, что у нее с Синдзи ничего не может быть, т.к. она клон его матери.

Аска любила Синдзи как представителя противоположного пола.

Мисато любила Синдзи как своего сына и друга.

Их любовь к ГГ не оспаривается.

Один только Синдзи не знал, что значит любить по-настоящему.

СаНеК очень хороший пример в аналогичной теме привел по поводу желания Синдзи быть с Аской вечно.

Это подобно предложению совершить двойной обоюдный суицид.

Конечно, сторонники пары Синдзи+Аска (к коим отношусь я), скажут, что раз Синдзи пришел к Аске, то значит, его выбор остановился на ней.

А противники, в свою очередь, ответят, что ему просто не из чего было выбирать и тому подобное.

Или наоборот: сторонники пары Синдзи+Рей, такие как Митя, будут указывать на моменты из комплементации, на что противники будут отвечать "Рей правила балом."

ИМХО, близость Рей и Синдзи ограничевается чувствами типа брат-сестра, а отношения Синдзи и Аски носят куда более эротический характер, чем у предыдущей пары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Аска любила Синдзи как представителя противоположного пола.

не "любила", а относилась как к представителю противоположного пола(как максимум) и то постоянно твердила что он не пацан, а тряпка(грубо приблизительно)

...

Конечно, сторонники пары Синдзи+Аска (к коим отношусь я), скажут, что раз Синдзи пришел к Аске, то значит, его выбор остановился на ней.

А противники, в свою очередь, ответят, что ему просто не из чего было выбирать и тому подобное.

а из кого он мог выбирать? Рей он боится, Мисато ему непонятна/противна после постельной сцены...

...

ИМХО, близость Рей и Синдзи ограничевается чувствами типа брат-сестра, а отношения Синдзи и Аски носят куда более эротический характер, чем у предыдущей пары.

где какой эротичный характер?? они живут именно как брат с сестрой: вместе спят, вместе едят - он ее семья, но не предполагаемый муж.

А вот Рей, как я уже много раз говорил, относится к нему как мать- защищает его, согревает присутствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже и любовь с первого взгляда?! (и я вроде говорил почему употребил этот "термин" про "девушку" - так что не старайся притягивать эти слова и строить на них антидоводы) ближе она становилась на протяжении сериала - пока не погибла и что-то не разу не было намека на то что он ее любит, а на то что он сравнивает ее с матерью было не раз.

Такого намека, к которому ты не сможешь придраться "но это может быть объяснено и иначе"? Да, таких не было. Сказочки про маму, он пускай Еве рассказывает, когда она опять будет ему «стать одной душой, одним телом» с участием всех трех девушек крутить.

Любовь переполняет человека чувствами, затмевает рассудок, сводит с ума. она может быть безответной, изначально обреченной, но это не играет роли. Главное - "сейчас я люблю"

Так, давай определимся – предыстория чувства важна или нет? Если нет – при чем тут размышления о долгих ночах, количестве девушек и кто, как ближе становился?

Он не пылает, не горит, максимум - он слегка тлеет. а любовь даже к матери выражается сильнее.

Судя по тому, как долго Синдзи беседует с Юи, чувства к матери таки слабее чувств к Аянами.

тут ни в какое сравнение не идет. его чувства характеризуются именно как привязанность к близким людям которые позаботятся, пригреют, поймут... Это ожидание материнской любви.

Рей тайком от режиссера, пригрела и поняла Синдзи в NGE? Или чувства вдруг возникли из ничего, прямо в океане?

там происходило слияние душ - куда она могла уйти?

Понятия не имею. Не я же доказываю, что не Синдзи всех послал, а от него все свалили.

так и кому он это говорит? Рей? или Лилит?

А может и вовсе Аянами? Какая разница то, между Рей и Лилит? Ну до этого, он идентифицировал девушку перед ним, как Рей.

А нигде , тебе уже торочат что стала ближе т.к. остальные от такого сокровища отвернулись , вот и всё пойти сину уже было некуда , вопросы?

Епт. А: «стать одной душой, одним телом» – это никак не «отвернулись». Б: с такой теорией, Синдзи с Аской вообще не встретился бы. Именно потому, что нафиг он ей нужен. Однако ничего, общается.

любовь там и близко не ходила , а если и ходил то такая любовь никому не нужна , вон Каору он якобы тоже любил хотя ничерта о нем не знал , вот так синдзи любит , он любит тех кто пригреет наше сокровище , пожалеет , поплачет рядом с ним... , в общем тех кто будет распинатся для тго чтоб ему было комфортно

Пардон, а из чего по-твоему любовь должна вырастать? Исключительно из того, каких размеров у девушки грудь и попка и плевать что она дура, стерва и истеричка, а учитывать характер – это для реального пацана западло? Ну, тоже мнение.

...хех , ну конечно ответить та нечего , а никто ничего не выжидал , те кто гибли попадали тудаже и темже путем куда и все люди за свою историю , а вот Мисато и Аску Рей переправила не туда , вопросы?

А как же. Зачем Рей маячила над хладными трупами и почему она не маячила над ними же, когда спецназ всех убивал. Ну и чья по твоей версии в ней душа - всего соседнего кладбища, в полном составе? Но да не принципиально – что собственно мешает Синдзи, без помощи Рей прийти к искомым девушкам? Вот обеспечить, чтоб они не удрали – это да, возможно нужна помощь Рей. Хотя, «куда ты денешься с подводной лодки».

...Аска не выглядит расстроеной , наоборот ей абсолютно всёравно ,

Опять Рабинович?

171
00:15:52,300 --> 00:15:54,100
Придурок.

172
00:15:54,100 --> 00:15:57,260
Я прекрасно знаю, как
ты дрочил на меня.

Если это называется "все равно", я уже и не знаю, что тогда "не все равно".

и независимо от того спросили или нет если захочет - будет говорить , и ещё одно ты думаеш что если ты не спросил а тебе якобы ответили так что ответ заведомо неверный? , если ты игнорируеш , якобы с позиции силы "а мне всеравно кто что думает" то что? ну так что он этим докажет? что он ещё большее чмо? абсолютно так , что тупак?

А зачем доказывать? Пообщается просто, с понравившейся девушкой.

ах да , можно не быть способным любить вообще но при это Рей таки любить... интересно. Если хочеш доказать что син любил Рей (хоть как-то) покажи что он был способен любить вообще.

В какой там у тебя позиции слова Юи? Вот и не ссылайся на слова Аски о том, что Синдзи никого не любил. Иначе, я опять сошлюсь на Юи.

мде втыкнул я , ладно повторю Aoni , к кому он обращается?

Ты в начале найди десять отличий Рей от Лилит, помимо "тела разные". А то, выяснять обращался ли Синдзи к Рей, Аянами или Первому Дитя это конечно интересный флеш-моб, но лучше в отдельную тему.

, это раз и второе "спасибо" и "извините" от синдзи мы слышим каждую 2 минуту , звучит уже просто как рефлекторная реакция , да и контекст такой спасибки больше ты мне не нужна я пошел пиши письма мелким поТчерком

Когда Синдзи обвиняют - ага, слышим. И не "не нужна", а "жду у крестика Мисато".

Что и кому бы он там не говорил, это никак не указывает на наличие особых чувств к какой-либо из трех женщин.

Дарт, чья бы корова мычала... Ты вообще помнится доказывал что Синдзи любит Аску, потому что этой паре много эфирного времени в EOE дали. Я по крайней мере отталкиваюсь не от воли режисера, а от воли Синдзи. Который почему то говорил в основном с Рей. Заметь, я не оттлакиваюсь от того, кто, что говорил. Я оттлакиваюсь от того что эти самые "три женщины" очень быстро уменьшились до одной Рей, единственной и неповторимой.

Рей любила Синдзи как брата. Если даже и было что-то большее, то уж Рей хорошо понимала, что у нее с Синдзи ничего не может быть, т.к. она клон его матери.

И так, Лилит по мелочи. Отодвигаем родство ровно на одно колено, получаем что Рей кузина и смотрим в Эльфийую песнь, где кузина Коты, вполне в него влюбленна.

СаНеК очень хороший пример в аналогичной теме привел по поводу желания Синдзи быть с Аской вечно.

Это подобно предложению совершить двойной обоюдный суицид.

Я кажется, Фауста уже цитировал?

Или наоборот: сторонники пары Синдзи+Рей, такие как Митя, будут указывать на моменты из комплементации, на что противники будут отвечать "Рей правила балом."

Так дойдем до того, что и комплиментацию Рей отменила. А Синдзи так, рядышком сидел, ничем не управлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого намека, к которому ты не сможешь придраться "но это может быть объяснено и иначе"? Да, таких не было. Сказочки про маму, он пускай Еве рассказывает, когда она опять будет ему «стать одной душой, одним телом» с участием всех трех девушек крутить.

"стать одной душой одним телом" в НГЕ это эротические фантазии подростка там он и сестру, и кузину и... да любую девушку представить мог из тех что были ближе(если мне память не изменяет в этой фантазии Мисато идет перед Рей и Аской - интересно, правда?), а в комплементации эта фраза носит уже другой характер. ты не думал?

Так, давай определимся – предыстория чувства важна или нет? Если нет – при чем тут размышления о долгих ночах, количестве девушек и кто, как ближе становился?

при том что он рассуждает: а кто мне нравится? он не знает этого потому что и чувтво такое не испытывает

Судя по тому, как долго Синдзи беседует с Юи, чувства к матери таки слабее чувств к Аянами.

не засекал, не помню-> пока без коментариев

Рей тайком от режиссера, пригрела и поняла Синдзи в NGE? Или чувства вдруг возникли из ничего, прямо в океане?

о том и речь что никаких "чувств" нет

Понятия не имею. Не я же доказываю, что не Синдзи всех послал, а от него все свалили.

а что тут доказывать? единение душ - душа каждого для любого открытая книга. как кого послать и не давать взглянуть на свои тайны?

А может и вовсе Аянами? Какая разница то, между Рей и Лилит? Ну до этого, он идентифицировал девушку перед ним, как Рей.

ты всех кто с внешностью Рей идентифицируеш с самой Рей? (сериек вспомни)

...

Пардон, а из чего по-твоему любовь должна вырастать? Исключительно из того, каких размеров у девушки грудь и попка и плевать что она дура, стерва и истеричка, а учитывать характер – это для реального пацана западло? Ну, тоже мнение.

требовать от кого-то любви не есть любовь. я так понял те слова, а ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...