Перейти к содержанию

"Новогодние встречи ЕнЕ"


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я буду в Москве с 29 по 10 января... Приезжаю/уезжаю поездом. Так вот если уж собираться, то думаю после 3-4 января где-то так... Нужен человек, который хорошо знает Москву, у которого есть мобильный с хорошим приемом и который вообщем меня сможет найти, если я потеряюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Дикий угарный сбор сборной ЕнЕ в Москве!!!! Дата сбора пока неопределена в 2-8 числах января! Все кто будет в Москве в это время и хотел бы встретится отписываемся ЗДЕСЬ!

з.ы. Олег так ты будешь?
Плиз поменяй аватарку.....смотреть не могу на неё....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

только заранее определитесь с датой, а то у меня с графиком работы могу получиться проблемы... предлгаю с шестого на седьмое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1!!!!!!!!!! Кто ещё?

Прекрасно! Давно хотел пообщаться с Макаровым))

Чисто мужская тусовка выходит)) Хотя девушки тоже вроде бы, да как бы.....вообщем может тоже и представительница прекрасного пола нас посетит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз поменяй аватарку.....смотреть не могу на неё....
:lol:

Именно эта Рэй отражает мою суть... :ohohoh: Щас покопаюсь в компе,может чтонибудь поприличней найду.но только сигарету обязательно нужно приделать.т.к.я курю.

+1!!!!!!!!!! Кто ещё?

Прекрасно! Давно хотел пообщаться с Макаровым))

Чисто мужская тусовка выходит)) Хотя девушки тоже вроде бы, да как бы.....вообщем может тоже и представительница прекрасного пола нас посетит))

Я могу предположить что Аска сможет подключиться,это я у неё выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...