Перейти к содержанию

ШКОЛА (сериал)


Рекомендуемые сообщения

Ну они просто так выразились, они не могли сказать заучка. в школе умным считается тот кто учится хорошо.

Хотя на самом деле очень часто эти люди полные дураки по жизни что называется, то есть они знают про "Пифагоровы штаны" но в жизни делают глупейшие вещи и поступки и не могут нефига разрулить.

В то время как например у нас был парень, трояшник-двояшник что называется и прогульщик. Но всегда мог дать дельный и очень умный жизненный совет да и вообще умным был парень.

Но я уверен что в интервью они имели ввиду тех кто учит и зубрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Я тож пару серий посмотрел, и по-моему, сняли жуткую хрень... Может мне просто со школой повезло - но ничего такого у нас и близко не было. Я совсем недавно школу закончил, воспоминания свежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Может мне просто со школой повезло - но ничего такого у нас и близко не было. Я совсем недавно школу закончил, воспоминания свежи.
Согласен.Даже 7-8 лет назад так себя не вели.Не знаю,где это дама-режиссёр откопала эти "вдохновения",но ей пора подлечиться в санатории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.Даже 7-8 лет назад так себя не вели.Не знаю,где это дама-режиссёр откопала эти "вдохновения",но ей пора подлечиться в санатории.

Не знаю, как сейчас, но в прошлом году, когда я заканчивала школу в классах начиная с пятого дети вели себя намного хуже, чем кто либо из всех, кого я видела. Думаю, за ети пол года их поведение только ухудшилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут, в общем .Дзю. правильно сказал - дама-режиссер набралась негатива, и в сериал пустила, совершенно забыв, что хорошее в школе тоже есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Ve1im3tF2xc


На закрытом показе "Школы" я взял у эмо-школьницы, в том числе и интервью.
Это видео должно было быть вначале темы, но тёмные силы позволили мн забрать его только сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама на вальте...-палимся-палимся)

"Привет ребята как бодрость духа..."-произнесено монотонно как по привычке типа: "В эфире передача время..."))) Корка вообще)))

Видео в целом корка)))

Дзю, как часто ты делаешь такие обращения?) Раз выражение про бодрость духа и ребят, стало монотонным?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно делаю. половину просто не выкладываю... хотя есть оревные, но не к месту просто-напросто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постоянно делаю. половину просто не выкладываю... хотя есть оревные, но не к месту просто-напросто)

Радует что наш админ не облучка, а нормальный Пацан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...