Перейти к содержанию

ШКОЛА (сериал)


Рекомендуемые сообщения

Надо и мне написать... Смотрел пару серий. Ну что я могу сказать? Если бы сериал снимали о дружбе школьников, о добре и проч., то никакого скандала бы не было и это всё никто бы не смотрел (и не заметил бы). А так собрали всю гопоту, запихнули в одну школу и давай про всё это снимать кино. Может мне, конечно, со школой повезло (я не так давно её закончил, всего лишь пять лет назад), но многого что там показывают я не видел. Да курили, да пили, да с девчонками гуляли, да иногда беспредельничали, но была и дружба, и уважение (представте себе и к учителям!), и взаимопомошь. Вобщем, много чего светлого было в моей школьной жизни и как то так получилось, что именно это я и запомнил. А тут такое! Словно в душу наплевали.

Не знаю,где это дама-режиссёр откопала эти "вдохновения",но ей пора подлечиться в санатории.

Даму я эту видел у Горднона на программе. По моему её тупо везде возят с собой и показывают, дескать смотрите - молодой талант, а к фильму может она даже и не притрагивалась.

Вообще, на скандале и всякой грязе сейчас можно много денег заработать. Создатели это очень хорошо понимают, а пипл как всегда хорошо хавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ
По моему её тупо везде возят с собой и показывают, дескать смотрите - молодой талант, а к фильму может она даже и не притрагивалась.
Ну,если б не притрагивалась,то журналисты давно бы этот факт откопали.А так тишь да гладь.
Вообще, на скандале и всякой грязе сейчас можно много денег заработать. Создатели это очень хорошо понимают, а пипл как всегда хорошо хавает.
Уже то,что на DVD продаётся этот сериал,говорит многое.Нашла молодёшь "экшн".

Тут у нас Жирик отличился:предложил снять сериал похожий по мотивам школы,называется "Дума".

Видно,клинит окончательно наше правительство вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут у нас Жирик отличился:предложил снять сериал похожий по мотивам школы,называется "Дума".

чего его снимать если полно документального видео в стиле Mortal Combat %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Summoner

чего его снимать если полно документального видео в стиле Mortal Combat %).

Оно так и есть. Даешь документальное DVD с всеми приключениями Жириновского, это будет покруче всех "школ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гай Германика сбежала из моей книжки, прихватив часть сюжета.

П.С. У меня самого такие же отношения со школой были, и вообще у нас там многие нарочно себе руки-ноги ломали, чтоб получить деньги по страховке и тут же пропить. Да вообще я даже не хочу рассказывать, что у нас за беспредел в школе происходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самого такие же отношения со школой были, и вообще у нас там многие нарочно себе руки-ноги ломали, чтоб получить деньги по страховке и тут же пропить. Да вообще я даже не хочу рассказывать, что у нас за беспредел в школе происходил.
Неужто ТАК плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто. Бешено ненавижу школу и все что с ней связано. Ненавижу вообще все эти общеобразовательные учреждения. Всю эту гнилую молодежь и маразматичных преподов.

Нет, у меня в школе все было не так. Я училась в довольно престижной школе и вообще почти ни с кем из класса не общалась, уж не говоря о параллельных. Мне просто было с ними не интересно. да и плевать. Я антисоциал до глубины своей прожженной душенки.

Но школа меня бесит. Меня и университет бесит. Меня вообще бесят люди и их принудительные скопления.

а сериал -обычный тупой троллинг. У наших фича - создавать скандальные, мерзкие сериалы/передачи/фильмы и пиарить их. Наживаются на шумихе и прикрывают лавочку, деньгами и скандальной славой компенсируя талант и оригинальность.

Вердикт - хороший сериал для недалеких людей, ностальгирующих по своей быдло-школе и для школоты из этих быдло-школ. ну, и, конечно, для родителей. Чтобы загонялись побольше и детей переводили на домашнее обучение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да расскажи!

Да сколько угодно. У нас, например, дежурными постоянно были одни и те же амбалы, и порядок наводили, понятное дело, кулаками. Да, вообще-то говоря, они не порядок наводили, а элементарно гопничали. Если кто отказывался сам предъявить содержимое карманов - ему карманы элементарным образом обрывали.

И шкафы, набитые всяческими пособиями, неизвестно зачем нужными, а опытов мы на уроках никаких не проводили - одна зубрёжка, а классуха, если её урок был сдвоенный, один урок забирала под свои выступления, всё рассказывала, как она с предыдущими своими классами по заграницам ездила и какие мы уроды, что нас даже в Прибалтику не пустят. И преподаватели музыки, физ-ры и прочих "второстепенных" предметов вообще сбежали и этих уроков у нас не было, в помещении школьного музея поломанные швабры держали, в душевых при спортзале тоже всякий хлам валялся, а ещё учебники там хранились. А на лестнице в подвал, видимо, неоднократно нужду справляли, большую и малую. Половина школьного здания в аварийном состоянии, чтоб тряпку для доски намочить, надо на первый этаж иттить, конец коридора завален поломанными шкафчиками и банкетками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kaze no Neko, ну эт везде так. разве нет? Школа живёт по принципам зоны уже давно.

Что касается дежурств, то например у нас дежурить было западло. Но иногда выбора небыло и приходилось.

КОнечно тогда мы устраивали полный ад и беспредел. Запирали класс на ключ и по-матроски с вёдер окатывали досчатый пол кабинета как палубу. Зачастую из парт выстраивались барикады и начаналсь игра "высадка в нормандии", где "Немцы" отстреливались тряпками из барикады, а "американцы" пытались прорваца за "нормандский" редут.

Заканчивалось это обычно вакханалией, и простите уж.. обссыканием, стула классухи и парт где сидели зубрилы, лёгким замачиванием учебников в умывальнике ну и шмоном шкафов на предмет ценностей для шалаша (У нас тогда был модный шалаш оборудован в поле, тащили туда всякий хлам).

Конечно перед уходом приходилось немного убирать, расставлять парты и книжки на место ставить...

На следующий день как правило нижний этаж был затоплен, а в классе на стенах были следы от рук и тряпок (фашиских гранат).

Нам делали строжайший выговор и взбучку, за-то не оставляли дежурить как минимум в течении года...

Конечно сейчас это кажется безумно диким варварством и идиотизмом. Но что делать, школьные годы они для того и существуют что бы ошибаться, творить бесчинства и выносить уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...