Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

И то верно.Я вот думаю,как мы в Сочи будем отстаивать эти медали,если спортсмены вообще не подготовлены?Опозоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сочах (Привильно написал? Нет?) если также сольём, то тогда может ваще на Олимпийские игры не выдвигаться? Хотя нет. Нужно верить в лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Сочах (Привильно написал? Нет?)
:misato_v: Ну ты стебанул!Сочи не склоняется.Правильно писать так:А в Сочи если также сольём, то тогда может ваще на Олимпийские игры не выдвигаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну звиняйте))) По Рус-язу и Лит-ре в аттестате стоят гордые "тры". Да и у нас тут, на переферии необъятной нашей родины, склоняется всё))) И Сочи в том числе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головы кверху, у нас есть еще 4 года, чтобы подтянуть тех, кто может, и научить тех, кто хочет.

Но вот, что меня убивает, это слова Путина.

"Мы строим свои объекты с нуля, и поэтому они будут самыми современными..."

Где тут гордиться? Что мы за 20 лет строительства "демократии" только сейчас узнали, что и в России можно строить спортивные сооружения, и обеспечивать, чтобы свои спортсмены у себя на Родине тренировались, а не летали в соседние страны, где не строят с нуля, а модернизируют старое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...