Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

И вообще ты сейчас занимаешься тем, что защищаешь мою точку зрения из темы про Олимпийские игры

Отнюдь = ) я говорю, что на самых престижных стартах все до сих пор боятся "красную машину",да и ПРО пытаются ставить где только возможно.

Но тут не об этом.

США постоянно подсуживают. это по жизни так сложилось. они всех и везде покупают, ибо сами ничего не могут.

Вот сейчас они еле-еле обыграли Швейцарцев в хоккей! не без помощи судьи, "на заметившего" нарушение правил в конце матча.

Почему все всегда любят матчи Россия-Канада или Канада-Россия и ненавидят эти же игры с США?

в пером случае всегда идёт дичайшая битва на поле! Красотень!

А во втором - борьба игроков с судьями. И с этим ничерта не сделать.

За фигурное больше нет желания говорить. я свою мысль "дилетанта" в спорте высказал.

Но одно не могу не отметить.

Наши ВСЕГДА делают шекарнейшие показательные выступления!

Гладиатор Ягудина, а чего стоил Плющенко, который специально готовил танец под показательную программу! Его Sexbomb думаю знают все. и забудут не скоро.

А другие страны в подавляющем числе случаев - забивает на всё. катается абы как. почти всегда лишь блеклая тень выступления "на оценку" Т.е. мы всегда и о зрителях думаем, а не только о железяках

Россия лучшие! я не про эту Олимпиаду. Но даже вот прошлая очень показательна..и позапрошлая..и ещё раньше... \надеюсь через несклько лет подрастёт новое поколение -__-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелиил

Наши ВСЕГДА делают шекарнейшие показательные выступления!

Согласен.

А другие страны в подавляющем числе случаев - забивает на всё. катается абы как. почти всегда лишь блеклая тень выступления "на оценку" Т.е. мы всегда и о зрителях думаем, а не только о железяках

Страна здесь непричем. Это зависит от фигуриста, он со своим хореографом делает показательную программу. Мог бы развить кое что по этой теме, но не буду, раз уж мы решили завязать с этим.

Смотрю хоккей... Обалденный матч, но наши пока проигрывают.

Давай Россия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч не смотрел. Но судя по счёту - наших раскатали по льду. Единственное, что радует в такой ситуации, это то, что теперь, наверное, поснимают головы у руководителей по спорту России. Народ требует крови. Хотя как знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ночью ничего не писал, иначе бы получил сразу бан = )

вот приведу отзыв людей:

Не нужно было сборную из зазвездившихся НХЛовцев собирать, нужно было

собрать голодных до наград и побед наших КХЛовских, чтобы жопу рвали

ради победы. А этим зажравшимся полурусским уже ничего не нужно, бабло

есть, а на честь и достоинство насрать. Очень обидно, но мы получили

увесистый пинок под зад на глазах у всего мира

Я хоть и не совсем с этим согласен, НО!

Ну не было игры. ВООБЩЕ не было. Не просто нас там переиграли на суперклассе.

Нас обыграли просто так. средней игрой. Конечно на фоне наших черепах - канадцы бегали как черти, но на самом деле это просто Олимпийский уровень игры. А наши..я не знаю..так может в КХЛ в начале сезона средние команды бегают.

Абсолютно не наш стиль игры. Зачем сделали "звёздную" пятёрку? По жизни всегда играли в 4 равноценных \ну или почти\ звена! А тут..

Вот закрыли Овечкина и Малкина - звёздная пятерка ничего сделать не может.

А на ребят психологически ой как давит: "наши лучшие ребята ничего сделать не могут..куда уж нам"

Что тут ещё сказать..не знаю. Это хоть и игра - т.е. всякое бывает, но ТАКАЯ игра это просто ПОЗОРИЩЕ. жалко было Третьяка, который на это смотрел. и вспоминал время когда МЫ Канаду так выигрывали.

ЗЫ:

ну и к вопросу о смене правил.

Я же говорил, что что-то намудрят)

Вот когда было такое, что Занявший ПЕРВОЕ место в группе - попадает на одну из сильнейших сборных?

четвертьфиналы всегда проходили: первый играет с последним.

Конечно не только Россия так попала) но просто стимула занимать 1 место в группе нет.

Канадцы вон размялись на немцах перед игрой. а мы сидели в ожидании..

ЗЫЫ: кину и сюда

http://olymp2010.rian.ru/olympvideo/20100225/210765392.html

Овечкин первое появление. особого расстройства не вижу. Сказал: "Да я

проиграл". Не МЫ проиграли, а Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааа так просрать всю олимпиаду да при самой большой сборной, это просто особый талант нужно иметь. Срочно просто срочно всё зажравшееся руководство сборной ко всем чертям надо разгонять. Наверное так погано ещё не разу не выступали как в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУууууу! Вот это наши чемпионы и сыграли в хоккей - неее....они не проиграли... да их тонким ровным слоем раскатали по льду! :rei_biggrin:

Странно как-то всё это - мне вообще кажется всё это дело договорным матчем - уж больно похоже...Но зачем это нам не понимаю!....

Как я уже говорил, эта Олимпиада для наших не была бы провальной только если наши хоккеисты заняли бы 1 или 2 место. Но мы умудрились растерять свои позиции и в хоккее, в котором таких провалов у нас ещё не было... Так что это капут...всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...