Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Да вроде впорядке, но возможно и шрамы останутся после такого.

хорошо, что не по шее..там бы и насмерть не долго.

ПрОклятая Олимпиада какая-то..никогда такого вот не было. по крайней мере не помню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно я не пойму - кто додумался комментатором финального хоккейного матча поставить Гусева. Он языком не по делу чесать горазд.

Благо что в онлайн Скворцов комментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я через нет смотрю)

гусев - зло. его катит только когда нервы на пределе и на комментарии вообще внимания не обращаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, Америкозы молодчики - смогли же за 24 секунд до конца забросить.

Таки матч достойный финала. Но ничего ещё не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Канада разрушила "проклятие своего льда".

А также Канада набрала 14 золотых медалей - новый рекорд зимних олимпийских игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. а Америка набила рекорд по количеству медалей) вроде 37 штук собрали

Наши же на 11 месте -_- со скромными 15-ю наградами..и золота всего три

ЗЫ:

Олимпийские игры в Ванкувере стали самыми неудачными в истории отечественного спорта. В общекомандном зачете сборная России заняла только одиннадцатое место - самый неудачный результат за столетнюю историю выступлениях наших спортсменов на Олимпиадах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ндааааа позорно, настали тяжёлые времена...

самое интересное что проклятых чинуш не вышвырнут найдут мелочь всякую на периферии для битья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончательный рейтинг по медалям, идиннадцатка лучших):

1 Канада 14 7 5 26

2 Германия 10 13 7 30

3 США 9 15 13 37

4 Норвегия 9 8 6 23

5 Южная Корея 6 6 2 14

6 Швейцария 6 0 3 9

7 Китай 5 2 4 11

8 Швеция 5 2 4 11

9 Австрия 4 6 6 16

10 Нидерланды 4 1 3 8

11 Россия 3 5 7 15

Если же считать 2 серебра = 1 золото, 4 бронзы = 1 золото, то в пятёрке лидеров США выходит на 1 место. Россия при таком подсчёте заняла бы 7 место, после Австрии.

Канадцы молодцы, конечно. Смогли у себя результат показать. Я даже не пойму, где они медалей столько набрали. Вроде всё побеждали США, Германия и Норвегия, Канаду я как-то упустил. Корейцы непонятно, как такой результат показали - у них же вроде как тёплый климат и зимы вообще нет. Швейцария вообще одно золото брала, неразмениваясь по мелочам.

Россиия провалилась. Упущено было огромное колличество медалей, которые считалось - уже у нас в кармане, а в свою очередь неожиданных медалей было савсем мало. Женский сноуборд только вспоминается. Это ещё раз говорит, что надо как-то посдержаннее быть. Ото в начале большинство деятелей от спорта и не от спорта говорили, что мы наберём 30 медалей, по общему зачёту всех опередим... Короче как всегда много ..издабольства и шапказакедательства было, а вы итоге обделались почти все. Ну и конечно хотелось бы чтоб поснимали рукаводителей. Вот посути справились только биатлонисты и лыжники. Да и то - разве это результат: 2 золота в одном и 1 в другом. Конечно у России до этого бывало даже меньше золота в биатлоне. Но тогда и команда была послабее, а сейчас вполне можно было бы показать лучший результат. Тренеры даже сами признают, что с началом они просчитались. У Норвежцев одна спортсменка 3 золото взяла в лыжах - вот это я понимаю, а сколько они всего набрали там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно, судя по новостям в зомбоящике Медвед рекомендовал всем чиновникам, отвечавшим за подготовку спортсменов к олимпиаде срочно писать заявление об уходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...