Перейти к содержанию

Олимпийские Игры 2010


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

где не строят с нуля, а модернизируют старое.

есть мнение что если у нас ещё и остались спортивные сооружения, которые развалились ещё на настолько чтобы был смысл их модернизировать - то в Сочи таких сооружений крайне мало. Как ещё если не с нуля строить? Перевозить существующее и там модернизировать? %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "платиновую" медаль на сайте Плющенко и золотую от фанатов на западе уже давно мусолят. Даже обсуждать это не хочу. Хотя, справедливости ради, Плющенко тут непричем, а фанаты могут дарить ему все что хотят, хоть золотую медаль, хоть бриллиантовую.

А вообще жаль что для России было столько разачарований, но я надеюсь что близко к сердцу это никто не принимает. Если вас это утешит, то у Испании ноль медалей на этой Олимпиаде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня только шайба огорчила..

Биатлон - девченки всё-таки собрались. эстафету считаю самой важной гонкой, ибо командная.

Да и впервые медали завоевали в разных видах спорта. тоже хорошо.

но в целом конечно позор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) борд у девушек ваще порадовал)) возможно единственное что меня порадовало на этих играх... Тем более что сам думаю заняться этим видом спорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биатлон - девченки всё-таки собрались. эстафету считаю самой важной гонкой, ибо командная.
Девчёнки вообще молодцы!Прекрасно выступили :rei_not_sure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) борд у девушек ваще порадовал)) возможно единственное что меня порадовало на этих играх... Тем более что сам думаю заняться этим видом спорта)

Займитесь, очень интересный вид спорта(сам катаюсь). И по этой причине тоже очень рад, жаль конечно не золото, но ведь это только начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...