Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Хочу хохлохату себе!

Вот ... :asuka_crazy: Повеселил изрядно.

(Вообще, надо надеяться, что место будет занято и меня впишет Мисатко хД С собаками-то я умею находить общий язык :3 )

Дата уже окончательна и обжалованию не подлежит?

Я тогда беру билеты в первых числах июля (т.е. к 10-ому возьму, как обычно =)

Тут ещё трабл в том, что я хотел киндера с собой прихватить, он же Вирал (киевский мой кент с ЕнЕ), но он пропал бесследно ещё во время сессии :asuka_emm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял сие мероприятие начнется 23 июля? Как там с поездом из Москвы то лучше, билеты заранее лучше купить?

Слава Богу, успею после ещё и на Ковровский аниме фест смотаться. А то давно хотел к землякам наведаться.

Да, лето будет насыщенным! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с поездом из Москвы

Лучше всего договариваться с ответственным человеком из Москвы - варчуном Лэнсом. Вам и вправду всей толпой удобнее будет ехать, если ты через мск собираешься. Стукни ему в асю или ЛС черкани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, место и дата выбраны и меняться уже не будут. Ибо поздно.

Билеты желательно брать очень заранее, ибо летом и без того нездоровый их дефицит обостряется до крайности. Мы с Пчелой в том году почти за неделю не смогли взять плацкарт. Договорились с Триксом брать билеты 3-4 числа, чтобы уж наверняка. Можно съездить всей толпой, но, уж заранее извиняюсь, если не удастся всем расположиться кучно, то прежде всего будем стараться ехать вместе знакомой группой (эту группу начну тормошить в ближайшее время).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с Триксом брать билеты 3-4 числа, чтобы уж наверняка. Можно съездить всей толпой

Lance, напиши мне, плиз, в личку за день до того как за билетами поедете покупать - я с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа всем за билетами надо ехать разом, с нами из Москвы ещё и Хоббиты хотели стартовать, поэтому надо всё детали обговорить заранее со всеми заинтересованными сторонами ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Хоббитой сложнее всего, ибо ее точно не удастся поместить рядом с нами. Надо хотя бы подгадать, чтобы ехать в одном поезде, а там уж она к нам в гости сможет прискакать.

Alexandr K, постараюсь не забыть, но на всякий случай и сам второго числа напиши, а то мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...