Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2010


Рекомендуемые сообщения

Я уже достаточно давно пребываю дома. Бессонной ночью в поезде я сочинил гениальную оду к этому съезду, но глотнув жуткого Московского воздуха (торфяники таки горят) я все забыл (((

Будем отдуваться скромной прозой. На самом деле, ребят, вы даже не представляете насколько я рад был всех-всех-всех вас увидеть) Кого-то снова, а кого-то в первый раз. Потусить с такой хорошей компанией получается ой как не часто, честно.

В первую очередь хотелось бы поблагодарить Moony, за то, что всех встретил, проводил, на шашлыки сводил, и даже кого-то у себя вроде как поселил)) Короче, все очень грамотно организовал) Во-вторых, огромный респект ГЕНЕРАЛУ, за то, как он дичайше мутил шашлыки, чистил раковины вантузом и промывал туалеты, пока я спал, бухал и всячески паразитировал))

Ужасно хочется поблагодарить бесподобную Мисато-сан, которая любезно предоставила енешникам квартиру (с двумя туалетами!!!!). Страшно представить, во что бы превратился съезд без такой вот партийной базы, на которой я, увы, побывал всего один раз... В общем, тут проявилась просто какая-то беспредельная человеческая доброта и доверие, а это дорогого стоит. Также, дичайший респект всем, кто помог Мисато убраться на квартире. До меня дошли слухи, что особенно отличились ГЕНЕРАЛ и Viral, за что вам парни двойная так сказать уважуха.

Но самое, пожалуй, главное, и самое большое-пребольшой спасибо мне хочется сказать неизвестному герою, борцу невидимого фронта и просто ломовейшему челу - Истаро. Список его добрых дел можно перечислять долго, благо и время и желание у меня есть) Во-первых, он встретил не только меня, Генерала и Александра К, но и приехавшего в жуткую рань Адама. Во-вторых, Истаро принял нас на своей квартире лучше чем родных. Честно. Я уж не говорю о том, как дико он нас всех угощал варениками, котлетами и очень вкусным чаем. И конечно же, я был просто поражен, когда он, без лишних вопросов и препирательств, просто отдал нам ключи от квартиры и поехал на работу. То есть фактически полностью доверил хату совершенно незнакомым людям.

И, наконец, на шашлыках, мы буквально вытащили только-только расслабившегося в прохалдной водичке Истаро, чтобы поехать провожать Александра. Не смотря на огромную нагрузку и общую усталось он без лишних вопросов поехал со мной провожать Александра. И если бы не мое нытье, то я уверен, что в ту ночь мы даже успели сгонять к Мисато)

В общем, слов больше никаких нет, заключаю вас всех в виртуальные объятия и иду в душ) Съезд получился по настоящему класссным)))

Слава ене! Слава всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно же, я был просто поражен, когда он, без лишних вопросов и препирательств, просто отдал нам ключи от квартиры и поехал на работу. То есть фактически доверил полностью доверил хату совершенно незнакомым людям.

Угу, у меня такой же шок был, когда мне Рики дала ключи и ушла. И это при первой же встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты забыл поблагодарить Гендо. За скоростной осмотр Петергофа и белых лебледей.

В последний день вырвался к нам все таки, спасибо ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже доехал. Жаль. Как всегда, буря эмоций, очень не хотелось уезжать. При этом рациональный взгляд на мероприятие неумолимо твердит, что сходка прошла гораздо менее удачно, чем могла бы (и чем прошла в тот раз - я имею ввиду питерскую, т.к. с московской трудно сравнивать, они просто разные). Это ни в коем случае не косяк в организации - Муни справился очень достойно, но обо всем потом, вот соберусь с силами и мыслями и традиционно накатаю отчет. Главное - что пока ум считает недостатки, душа пребывает одновременно в экстазе от того, что это было, и в печали от того, что это закончилось. Рад, нет, счастлив был увидеться, хотя и хотелось бы пообщаться больше, намного больше. Да, в общем-то, всего хотелось больше, но необъятного не объять. Миса - прямо какая-то мать-героиня. По-моему, такого даже ее квартира еще не переживала. А блинов нам напечь с утра - это вам как? "Святая женщина", - справедливо заметила Яка. Муни неплохо вымотался в попытках организовать толпу, но, надеюсь, удовольствие от встречи для него перевешивает затраты нервов и сил. Для меня год назад перевешивало. Истаро благодарность за приют для остальных москвичей. Жаль, что сам я с ним так толком и не пообщался, ну ничего, не последний раз. Всем спасибо, всех был рад увидеть.

P.S. Эх, на ближайший год все хорошее в жизни закончилось.))

P.S.S. Помните, как я во время прогулок жаловался на погоду? Забудьте всю ту лабуду, замечательная была погода. У нас еще большая жара, еще большая духота и торфяники горят. Мота, дыши прозрачным воздухом, наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты забыл поблагодарить Гендо. За скоростной осмотр Петергофа и белых лебледей.

В последний день вырвался к нам все таки, спасибо ему.

Непорядок, действительно) Гендааа! Спааасибо))

ох, чую я ещё много чего забыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

я тут наслаждаюсь не только воздухом, но и игрой Муни на гитаре=)

И да - у него лучше получается, чем у тебя :P

И вообще - твоя группа гавно, твоя музыка тоже гавно, а концерт тем-более :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дададада!

Мисато наш герой! Мисато точно святая!

Муни все очень славно устроил

Оочень здорово, что появился Гендо

Впечатления, они, конечно, да, сильные. Но как они пролетели-то, эти дни!

я тут уже это самое. грущу/вспоминаю

Большой привет всем и спасибо за сало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...