Перейти к содержанию

Моя работа


Мечтатель

Рекомендуемые сообщения

Не совсем понятно, зачем недоделанное выкладывать. Можно доделать, чтоб потом не выслушивать. Ну да ладно, не буду ворчать по этому поводу.

Штриховка и линии ничего так, очень даже. Детализировано так, приятно. Однако! Голова слишком велика, эт раз, тело сразу смотрится каким-то инвалидным. Плюс, лицо кривое. Думаю, и так ясно, почему: линия глаз скошена, линия рта скошена, чёлка, на мой сугубо личный взгляд, не совсем верно нарисована.

А в остальном всё ничего. Но эта недорисованность как-то добивает рисунок.

Вообще, такой совет: позы лучше чутка более динамичными делать, а то вот такие вот чрезмерно статичные и симметричные многое убивают в рисунке.

Хочется видеть законченный вариант рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу головы. То что она большая уже сказал Вьетнам, а вот лицо можно чуток подправить. Поставить глаза и рот на место и опустить линию глаз пониже ибо лоб очень маленький!

По поводу тела. Оно выглядит как-то не реалистично! Туловище и ноги от мертвеца лежащего в гробу! Хотя это уже больше касается позы.

Но штриховка радует, это хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"какой уж..."

Слишком резко!

Ну как я уже говорил! Ты проделал отличную работу, учитывая, что это одна из 1-ых работ такого плана! Всмысле уровня. Штриховка отличная, а вот пропорции не очень, но это не мешает насладиться рисунком. Ждем новых работ. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, за меня уже всё сказали. Полностью поддерживаю Вьетта (Vietnam90) насчёт позы. Плюсы есть, но минусы мешают ими наслаждаться. К тому же, слишком большая голова. На счёт головы: слишком большое лицо. Выход? Да простой выход: сделать голову поменьше. Вместе с этим уменьшить и лицо. И, как уже сказал Вьетт, лицо кривовато. Ну, рот, понятно, он (тот, кого нарисовал) может злиться и т.д., но вот глаза - ну уж явно криво. И да, будь так добр, дорисуй кисти. Нет, не для того, чтобы раскритиковали, хотя могут, а для того, чтобы посмотреть, где ты не прав и научить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...