Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

придется видимо регистрироваться на Самиздате, что бы как выразился Мота "отслеживать онлайн" продолжение сего произведения...еще бы знать что это такое

Се есть Самиздат: http://zhurnal.lib.r...aleksandrowich/

Се есть форум "В Вихре Времён (ВВВ)" на котором я обитаю даже больше, чем на предыдущем ресурсе: http://forum.amahrov...forum.php?id=85

(Прошу прощения у Администрации, если здесь ссылки на посторонние ресурсы запрещены).

я его просто так называю, прости Set Sever если тебе это "прозвище" не нравится

Я как-то больше привык к ВикСину - его так большая часть людей называет, да и на слух воспринимается лучше:)

Ким Я ТЕБЯ БЛАГОДАРЕН ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ,твоё произведение дало мне сил!!!

Да пожалуйста:))) Хотя я тут, в принципе, и не причём:)

Но прошу НЕСМЕЙ бросать evangelion not end.

Нууу... Тут ведь какое дело... Посидел я, походил, посмотрел. И понял - не моё. Я тут определённо лишний. Так что просто тихо и мирно уйду, как выложу третью часть. Нет, ну за картинками ещё буду заходить - здесь постоянно отличный арт выкладывают по Еве;) А так, в заглавном посте есть координаты всех мест, где я обитаю. На худой конец можно просто погуглить запросом типа "чужая жизнь евангелион фанфик". Отметаем ссылки на пиратские ресурсы, кои стырили первые две части, и вуаля!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Шестая (и последняя в этой части) глава добавлена. На этом, думаю, выкладка здесь и завершится.

Всем огромное спасибо за содействие и помощь!

П.С. Вряд ли это кому-то будет интересно, но всё-таки сообщу - в мае первая часть с изменёнными оригинальными именами и названиями будет издана в бумаге.

Так что теперь ко всему прочему меня можно заклеймить как предателя дела фанфикшена, ренегатом "Евы", меркантильным дельцом и как-нибудь ещё по выбору.

Оправдываться не хочу и не буду, но изначально хотел просто помочь друзьям в одном из издательств и поддержать новую книжную серию. Но всё вышло по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Так что теперь ко всему прочему меня можно заклеймить как предателя дела фанфикшена, ренегатом "Евы", меркантильным дельцом и как-нибудь ещё по выбору.

А заодно и Лэнгли, которая уже несколько лет назад выпустила ограниченным тиражом некоторые вещи. (Кажется, "Смутное Время", но я далеко не уверен, надо у нее уточнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заодно и Лэнгли, которая уже несколько лет назад выпустила ограниченным тиражом некоторые вещи.

Их можно было найти в свободной продаже? Или только для "своих"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для своих. Фактически, она по одному экземпляру для себя сделала.

О какой свободной продаже может идти речь? Мы не в Японии, у нас комикеты не проводятся. Продажа таких вещей запрещена законом что в РФ, что в Европе, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически проблем с правообладателями в Японии нет - у них касательно издания фанфиков особых преград нет. Другое дело, что в РФ все права на распространение подукции, связанной с лицензионным брендом, находятся у компаний, обладающими правами на выпуск оригинальных аниме-сериалов. А они молчат. Посоветовавшись с юристами нескольких издательств ещё вывел чисто гипотетическую возможность использования оригинальных имён и названий, но в этом случае сюжет произведения не должен никоим образом повторять оригинал. Вместе с тем трудности есть и в этом варианте, а большая часть книгоиздателей просто незаинтересованы в такой возне - рынок фантастической литературы в России сейчас очень сильно насыщен и конкуренция крайне велика, так что легче просто взять какое-то другое произведение, чем лишний раз мучиться...

Вот как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для своих. Фактически, она по одному экземпляру для себя сделала.

О какой свободной продаже может идти речь? Мы не в Японии, у нас комикеты не проводятся. Продажа таких вещей запрещена законом что в РФ, что в Европе, насколько я знаю.

Ну какбэ "выпустила ... тиражом" подразумевает количество больше 1-2 экземпляров, нэ ;) ? Уж думал, чего-то пропустил, и действительно заказывался небольшой тираж в издательстве... Для себя сделать пару книжек - точно не криминал во всех смыслах :) . Хотя я бы лично не отказался от ПСС Hamlet"а или там ДДБ в хорошем исполнении и с эксклюзивными артами :asuka_suki: .

Автор же, судя по всему, будет выпускать свое творение в обычном издательстве в рамках очередной ура-поцреотической серии "НАШИ в очередной раз спасают мир". Собственно, выйди он там изначально, не было бы слишком завышенных ожиданий и как следствие жутчайшего баттхерта из-за их облома :asuka_crazy: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же себя определять в перебежчики.И так можно понять что законы желательно соблюдать,а так много народу сможет оценить книгу. Если не секрет поделись в каком издательстве можно будет найти ,а то поддержал бы покупкой книги.Все таки электронная версия есть электронная,а мне доставляет большее нравится читать бумажные книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет поделись в каком издательстве можно будет найти

Выйдет... эххх... гм, адаптация в мае, в издательстве Эксмо, серия "Новые герои", тираж 10 000 экз. В апреле будут делать обложку - попробую протолкнуть что-нибудь более-менее вменяемое и узнаваемое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...