Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Чтобы выжить


Set Sever

Рекомендуемые сообщения

Поддерживаю предыдущего оратора. Сцена боя описана отлично, и ко всему прочему гораздо адекватнее чем в оригинале. Единственно не знаю, в связи с прекращением публикации произведения здесь, будет ли автор посещать регулярно свою тему, и просматривать отзывы местных читателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда я всё равно периодически заглядываю, так что отзывы читаю. 

Спасибо, конечно, за добрые слова, но лично мне вся концовка третьей части не нравится - затянуто, скучно и фантасмагорично. Замах шёл на рубль, а вышел на копейку... Мог бы сделать и лучше, но умения как обычно не хватило. Фэйл, как здесь принято говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору конечно виднее, но честно говоря мне не ясна логическая подоплека деления произведения на части. По степени осознания Виктора своего нового предназначения и судьбы? Если так, то первые части разбиты логично, но в данном случае не видна логическая концовка третей, а вернее предпосылки к началу четвертой. Что здесь то осознал Виктор? Что в нем изменилось? Возможно я плохой читатель, и что то не заметил, но имхо делать концовку третей части еще рано.

Про затянутость уже автору говорили, в том числе затянутость вышла из-за переизбытка технических деталей. А вот фантасмагории здесь я не увидел. Все напротив вышло достаточно естественно и логично. Тем более автор учел замечания касательно первой встречи Синдзи и Аски и первой реакции его на нее. И я надеюсь в этом ключе автор будет очень осторожен и не свернет с верного пути при построении романтической линии. По крайней мере если таковая планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я в принципе не вижу никакой логики деления всей этой истории на отдельные крупные части, потому как это всё одна, а несколько историй... Причины деления же чисто технические - с обновлением сверхкрупного файла у меня проблемы, выкладывать по главам слишком громоздко, да и теперь меня просят подгонять части под издательские стандарты... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... любопытный фик... Конечно некоторые технические особенности звучат сомнительно, но юмор весьма удачный :-)

Всё-таки интересно что будет дальше, и хотелось бы чтобы участвовала в деле и Ева-04, а то нигде не встречается...

ни в фан-фиках, ни в Ребилде...

Вот, кстати 4-я в действии: http://www.youtube.com/watch?v=ZqvFhGbC3ZU

Set Sever, может и вправду, выдать её Каору?

( Просто предлагаю идею - ни чего более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дать Каору еву-04,то S-2 из евы лучше выковырнуть.А то на еве у которой стоит такой двигатель да ещё с возможностями самого Каору который является ангелом.Да он весь NERV-япония раскатает в блин!

А в качестве начинки использует остальные евы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые технические особенности звучат сомнительно

Кроме того, что вес Ев раза в три меньше, чем должен быть при таких размерах, никакой особой фантастики нет:) Всё в рамках допущений.

Set Sever, может и вправду, выдать её Каору?

У Каору будет Ева-05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - будешь делать фотку на обложку Своей жизни? я жду...

:penpen_n:

НЕ ХОЧУ чтоб Каору Виктор где-нить в коридоре "убрал" ... пусть лучше дипломатические отношения налаживает, это возможно если он характером как в "оригинале" будет! Этож ОГОГО какой союзник против :seele_n: будет!!!

:kaworu_n:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...