Перейти к содержанию

Лицензии И Подделки


Демон

Рекомендуемые сообщения

Про перекупку я читал. Это можно, но очень сложное дело и, если это и будет делаться, то не сейчас и не в ближайшее время. Вообще, если без перекупки, кто и может дублировать Еву, то это какой-н. телеканал. Тот же Первый или СТС какой-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто неё не перекупит, так как кто хотел тот купил МС версию и не ради озвучки, а рачи качественной картинки и не более того(про бонусы я вообще молчу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да картинка-то там фиговая... У меня в некоторых АМВ она лучше. У WC вообще вечно видео какое-то... замыленное, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже переиздание купил. Если бы знал, что там дубляж и прочее, то заказал бы заранее, что бы в день выхода получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю таких мнений, вбухивать в одно и тоже деньги, да и не думаю что это платиновое издание когда-нибудь будет издано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разделяю таких мнений, вбухивать в одно и тоже деньги, да и не думаю что это платиновое издание когда-нибудь будет издано.

Я бы тоже купил. Ибо любвю Еву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни качества. ни озвучки у этих лицензий нормальных нет...дошло до того что мы всем клубом, скидывались и покупали аниме на лицензии, а потом качали из сети тоже самое только в ХД качестве, и вставляли звук из лицензий туда...но это было ради новичков, которые не привыкли еще с сабами смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ни качества. ни озвучки у этих лицензий нормальных нет...дошло до того что мы всем клубом, скидывались и покупали аниме на лицензии, а потом качали из сети тоже самое только в ХД качестве, и вставляли звук из лицензий туда...но это было ради новичков, которые не привыкли еще с сабами смотреть....

не согласен, в этом случае нужно что-то рассматривать конкретно.

Вот и состоялось моё знакомство с лицензиями "Мега-Аниме", только увидев на прилавке(хотя я их не заказывал) аниме "Х"(1 и 2 том), купил без лишних мыслей(хотя цена была по 325 руб за диск, здесь большую роль сыграло то что я фан CLAMP,а, будь то Кровь триединства или Горячий парень Джей низачто бы не купил).

Что сказать:

- качество картинки на высоте(претензий тут не возникает),

- бонусов конечно же маловато, а именно вступление и окончание без титров и с ориг. титрами(и это на каждом диске), ну и открытки

- дубляж чем то особенным не отличился(аля МС)

- дизайн диска - вот что меня порадовало, ничего подобного до этого не видел(однозначно +).

Если сравнивать с МС, то Мега-Аниме превосходит по некоторым параметрам при относительно равной стоимости, но если сравнить с XLM, то М-А крупно проигрывает по многим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился взять все три диска "Школьные войны" от всеми известной МС и вот что скажу про это издание:

- перевод местами лагает не по детски

- ужасный дизайн обложек(яля хентай)

- бонусы ещё куда не шло(но слушать несбывшиеся мечты "продюссера" извращенца не особо интересно)

и самое интересное само название "Школьные войны" вместо оригинального "Сила тысячи - Легендарный боец"(вообщем высосали из пальца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...