Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2.22 действительно шедевр! Графика великолепна, а музыкальное сопровождение просто на высоте! Сама история захватывает. Бои стали на много интересней. Единственное, почти вся философия заменена романтикой и показом отношений между героями, но это совсем не портит впечатление от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох. В концепции ребилда дофига что изменилось. И я не удивлюсь, если Синдзи окажется сестрой Мисато, и прочая охинея. Я не стал глубоко влезать в подробности Ребилда, иначе в голове вместо мозгов была бы каша. Для меня есть НГЕ и ЕоЕ смысл которых возведен в абсолют, а Ребилд это красочный филер :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает филеру быть новой интерпретацией. Тут конечно каждый сам для себя решает, как это называть. И спорить об этом нет смысла, я думаю :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пф, ребилд не может быть филлером, просто потому, что его режиссёр Анно, филлеры это всякие "гос'ы" и "хроники падения небес", но не как не ребилд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2011-01-15_111355.png

2011-01-15_111404.png

Вот что такое филлер. В дальнейшем просьба не путать со спиноффами и остальными побочными франчайзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.22 действительно шедевр! Графика великолепна, а музыкальное сопровождение просто на высоте! Сама история захватывает.

Интересно, истрия про что?

Весь сюжет по-прежнему сводится к "побить плохих монстриков".

Единственное, почти вся философия заменена романтикой и показом отношений между героями

Тем самым обидно тем, кто "повзрослел" после многолетнего раскапывания ЕоЕ. Такое чувство, блин, словно мне плюнули в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сюжет по-прежнему сводится к "побить плохих монстриков" .
Тем самым обидно тем, кто "повзрослел" после многолетнего раскапывания ЕоЕ. Такое чувство, блин, словно мне плюнули в глаза.

сюжет? должно быть, ты имел в виду "половинчатая история, окончание которой никому не ведомо".

а этот ваш еое вышел спустя два года после сериала. на минуточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, истрия про что?

Ты не поверишь, но почти про тоже, что в сериале, про белых инопланетян с нимбами, ОБЧР которые не такие уж ОБЧР, заговоры тайных обществ и отношения между синеволосыми инопланетянками и ояш'ем в естественной среде обитания, последних.

Тем самым обидно тем, кто "повзрослел" после многолетнего раскапывания ЕоЕ. Такое чувство, блин, словно мне плюнули в глаза.

Сочувствую,(ест печеньку) подобное раздражение было после ретейка, хотя я довольно быстро научился просто забивать на этот бред, рыдать же в углу с разбитым сердцем из за не понравившегося фильма/манги, это правда странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...