Перейти к содержанию

Впечатления от просмотра Evangelion 2.22


Vagary

Рекомендуемые сообщения

син и в сериале испытывал к рей, выжимающей тряпку, теплые чувства, пока не узнал что ее слишком много на него одного. и он стал ее бояться.

А Мисато тоже клон, он ведь и её стал бояться?

Ко всему прочему в ребилде Рэй не умирает, а он между прочим мог бояться именно того, что это уже не та Аянами которую он знал - собственно действительно не та, в ребилде такой проблемы пока не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 432
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ее слишком много на него одного

Ребилд - зеркальное отражение НГЕ. ©

"Другой Аянами нет! Ты единственная!" или что-то в этом духе - одно из подтверждений.

Посмотрим, останется ли Синдзи верен своим словам.

PS: Не понимаю, почему мой пост перенесли в эту тему. Я вроде как о художественной ценности Ребилда спекулировал в теме о его шедевральности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суперменов никаких не будет, достаточно просто одной фразы "план четырнадцатилетней случки", а вся твоя любовь - план твоей мамочки.

Какая-то странная логика. Тоесть, если Мисато и Кадзи познакомились не случайно, а по хитрому плану Рицуко, они теперь расстаться должны? Пока весь хитрый план Гендо сводится к тому, что он поработал сватом. Не вижу причин, делать из этого большую трагедию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты еще скажи, что веришь что рей абсолютно нормальная в смысле рождения, развития, и никто на нее планов по комплиментации не имеет.

неужели надо пояснять, что знакомство кадзи и мисаты через рицку это обычное дело, а свод сина и рей для пробуждение нольпервой - не очень обычное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели надо пояснять, что знакомство кадзи и мисаты через рицку это обычное дело, а свод сина и рей для пробуждение нольпервой - не очень обычное?

Кадзи и Мисато, Рицуко тоже свела не просто так, а чтоб Гендо на Мисато не засматривался. Надо пояснять, с чего бы Синдзи должен пересматривать свои отношения с Рей, узнав о корыстных интересах папы. Таковые интересы никак не меняют тот факт, что бегал Синдзи за Рей сугубо добровольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда почему то половина в восторге, половина считает "не очень".

Не понимаю почему некоторые к ребилду относятся так категорично?

Просто сам рассуди правильно да признаю что поставили все неплохо и даже более круто чев все другие варианты но сдругой стороны многое становится непонятным и не логичным.

Например возьмём Еву 06 четам иммено сам посмотри ангел и пилот ангел но приэтом ангел на чьей основе его стороят это Лилит хотя она вроде-бы находится в конечной догме Токио-3 ну или Нерва затем в чем причина изменения фамилии у аски с Сорию на Сикинами хотя на мой взгляд Сикинами не очень похожа на немецкую фамилию ну на счет Мари я ничего не могу сказать но какого черта Рей стала мягкой это просто не та девушка которая многим зрителям смотревшие старые версии Евангелиона нравилась за свою молчаливость и отстраненость от всего мира а тут она и готовит и обьединяет Синдзи и Гендо и тому подобное затем посмотри на системы защиты Токио-3 они просто навсего не логичные тем что такие громоздкие и дорогие но графика все равно на высоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но сдругой стороны многое становится непонятным и не логичным.

до тех пор пока не покажут третий фильм. ты так не считаешь?

посмотри на системы защиты Токио-3 они просто навсего не логичные тем что такие громоздкие и дорогие

забавный аргумент. ужели же они должны быть маленькими и миниатюрными? от ангелов то отстреливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>на мой взгляд Сикинами не очень похожа на немецкую фамилию

Равно как и Сорью.

>>ангел на чьей основе его стороят это Лилит хотя она вроде-бы находится в конечной догме Токио-3

Она там и находится, и больше нигде.

И вообще:

>>многое становится непонятным и не логичным

...например, содержание этого поста.

Я, конечно, понимаю - бурные впечатления вредят правописанию, и все такое, но можно проявить немного уважения к читающим это все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорью была еще и Цеппелин. И любят не за фамилию в удостоверении НЕРВ, а за мордашку, голубые глаза и рыжую копну волос. :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...