Перейти к содержанию

День ЕнЕ - Нам 6 лет!


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к поздравлениям! Слава ЕнЕ! Спасибо Дзю за этот замечательный сайт и всем, кто делает его с каждым годом всё лучше! Спасибо за чудную атмосферу! Хотя я здесь не так долго, но за это время я познакомился со многими хорошими и интересными людьми, уже встречал 5-ти летний юбилей в прошлом году, надеюсь, что и 10-ти летний тоже встречу!

В общем огромное ещё раз всем СПАСИБО! Желаю проекту дальнейшего процветания и всего самого лучшего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда раньше не зависал на форумах, тематичных сайтах и прочем. А здесь - завис... и надолго. Потому что это - самый лучший ресурс о любимом "Евангелионе", потому что здесь замечательные люди, с которыми интересно общаться и вместе участвовать в развитии проекта. Пожалуй, довольно во многом ЕнЕ изменил мою жизнь, и результат мне нравится. Посему не могу пройти мимо и присоединяюсь к поздравлениям.

Слава ЕнЕ!!!

:asuka_loveene::loveene:

Слава всем нам!!!

:rei_hands::asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

86e7931c3545t.jpg

Шесть лет, хоть в школу отправляй) Отличный ресурс и так сильно изменился с того времени, как я нажала "зарегистрироваться". Омедето)

P.S. Хотелось нарисовать что-то лучше, но, к огромному сожалению, начало лета это не только день рождения ЕнЕ >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...