Перейти к содержанию

День ЕнЕ - Нам 6 лет!


Рекомендуемые сообщения

:asuka_cheesygrin: Оууу О_О. Как быстро то 6 годочков пролетело. Что ж товарищи. Всех поздравляю с праздником, а особенно сам EnE.

Живи и процветай :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, ЕнЕ! На этом ресурсе я познакомился с большим количеством отличных людей, со многими удалось повидаться и в реале - что довольно серьезное достижение для инет-ресурса, особенно когда эти встречи проходили между представителями разных городов. Слава ЕнЕ, слава всем нам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательное место все-таки ЕнЕ и люди тут замечательные)

Посему всех нас, а особенно тех, кто поддерживает и развивает такое чудо с праздничком!

6 лет это клево) И приятно осознавать что почти половину этого времени я здесь)

Слава ЕнЕ, слава всем нам! :asuka_heheh:

(надо было праздничного Генду с плакатиком к празднику запилить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником! Рад, что такой амбициозный проект до сих пор живет и развивается, что наш админ не перегорел, а терпеливо протащил свое (да уже и не только свое) детище через все препятствия и не бросил все в один из тех противных моментов, когда казалось, что все, пришел каюк всему, дальше только нервы портить. Сейчас уже очевидно, что даже если произойдет что-то серьезное, проект уже слишком развился и в него вложено слишком много сил, чтобы его бросать. И дело не только и не столько в современном и стильном сайте, здоровом форуме или - тоже весьма немаленьком - файловом архиве. У нас есть сообщество. И не просто сообщество тематических сетевых знакомых, а нечто гораздо большее, давно уже вышедшее за пределы сети. И теперь даже если вдруг мы в одночасье лишимся сайта и форума, мы уже не потеряемся и найдем куда вернуться. Хочется сказать спасибо многим и за многое - за создание чего-то действительно великого и важного, за расширение границ общения, за крышу над головой, за ценный опыт, за приятную компанию и яркие воспоминания.

Начнем седьмой, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, было уже сказано много слов и повторяться не хочется, однако нельзя не отметить: ЕнЕ на данный момент, это Межнациональный феномен, ярчайший пример интернет-коммьюнити, успешно развивающегося и наращивающего силу от года к году, что, несомненно, не может не радовать.

Впервые, я столкнулся с ЕнЕ, когда тот еще был отдельной интернет-страничкой, если быть абсолютно честным, я тогда не придал ему особого значения, просто просмотрев и отметив про себя: "занятное местечко". Через некоторое время, в которое уложилось много разных событий, в том числе и покупка "ЕВЫ" на DVD, я вернулся к "информационной стороне" вопроса, однако, как пользователь заклятых добропыхателей ЕнЕ - ГеоФронта. Однако, общение на их ресурсе не принесло особого удовлетворения и я переметнулся на ЕнЕ, как раз в год его 3-х летия (да-да, тогда еще был чудесный старый "черный дизайн" сайта), где и остаюсь до сих пор и пытаюсь трудиться на благо сообщества. Всего хватало - взлетов и падений, интереснейших знакомств и эпических противостояний, но, как говорится, все что не делается - делается к лучшему. С этим тяжело не согласиться и, пожалуй, было бы глупо спорить с очевидным фактом: ЕнЕ = лучший.

В год 6 летия ресурса, хочется сказать всем тем замечательнейшим личностям, без преувеличения сказать, друзьям, с которыми мне довелось встретиться на этом замечательном ресурсе, огромнейшее спасибо и пожелать каждому конкретно и всем вместе процветания и успехов в личных проектах и личной жизни. В конце концов, мы все очень разные, но кое что нас объединяет и это "что-то" = наш ЕнЕ. Слава ЕнЕ, слава всем НАМ.

P.S. Отписаться на "6" странице в день 6-летия, это понтово, смекаете? :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписаться на "6" странице в день 6-летия, это понтово, смекаете?

Я, я тоже хочу! :asuka_bcry:

В общем, ещё раз всех нас с праздником, пойду выпью бутылочку пива за наше славное движение) А лучше даже две)) :loveene::asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...