Перейти к содержанию

Попсовый Ребилд


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Сколько бы их ни было, те кто любит Еву не за драки, вытоптанные кишки, пафос, фансервис, Аску или Рей никуда не делись.

Помедленнее и по-русски, если несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребилд не хуже оригинала

В в чем то да, но пока что Ребилд несет собой совсем иные мысли и настроения, чем сериал.

Помедленнее и по-русски, если несложно.

Позволь вопрос, для начала: А за что ты любишь Еву? Если Евангелион тебе, конечно, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Совершенно верно. И кроме этого в NGE было кое-что еще. Трансцендентное и неуловимое) Место, где душа отдыхала от бредней и несправедливости, столь щедро генерируемыми сюжетом. В Ребилде, ИМХО, отдыхать сознанием, душой, сердцем- негде.

Да ладно, вот так сразу в бедности души расписываться.

Может, со временем и до тебя дойдет, что Ребилд не хуже оригинала. Консерваторов всегда хватало - и Ку-Клукс Клан, и остальные каннибалы-язычники. Постепенно они заканчиваются.

Путаешь грешное с праведным, все с точностью до наоборот. ДУШЕ мало информации. Ребилд для меня беден. Заметь, это ИМХО. "Дойдет"- это про "ум", "голову", "сознание". Дойти-то дошел. В сердце не отозвался, в чувствах. Еще говорят: "не греет" или "не люблю я её".

Голова и сердце -это разные вещи. Я не консерватор, я за одухотворенный Ребилд :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ты любишь Еву? Если Евангелион тебе, конечно, нравится.

Продуманная вселенная и персонажи, пафос, ангст, мистико-религиозный бред, танчики, втолчики, драки ОБЧР, невдолбенных размеров летающие евоносцы, Нимиц кослеит Овер Зе Рэйнбоу, каору срывают чердак, серийные евы, здоровенная тварь огребает по лбу крылатой ракетой (в ЕоЕ и эп1), Биг Бадабум 00й, Крутой как яйца Гендо, Круче яиц Лоренц...

Как-то так. Тащемта, примерно за это же мы все нежно любим вархаммер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Голова и сердце -это разные вещи. Я не консерватор, я за одухотворенный Ребилд

Так и я про душу. Она у тебя неширокая. Видит только то, что привыкла видеть, ибо старого пса новым трюкам не научишь, а для всего незнакомого закрыта на замок. Это не круто, это и есть консерваторство. Душевное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что ты любишь Еву? Если Евангелион тебе, конечно, нравится.

Продуманная вселенная и персонажи, пафос, ангст, мистико-религиозный бред, танчики, втолчики, драки ОБЧР, невдолбенных размеров летающие евоносцы, Нимиц кослеит Овер Зе Рэйнбоу, каору срывают чердак, серийные евы, здоровенная тварь огребает по лбу крылатой ракетой (в ЕоЕ и эп1), Биг Бадабум 00й, Крутой как яйца Гендо, Круче яиц Лоренц...

Как-то так. Тащемта, примерно за это же мы все нежно любим вархаммер.

Сегодня в чайной отпей глоток хорошего японского, потом закрой глаза, вспомни любимое хайку и медитируй, медитируй... Пока серийные Евы не превратятся в капельки росы на молодых лотосах. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё?

Я к тому, что за одну-единственную сцену работы MLRSов по укрепрайону Готемба в ЕоЕ я бы с удовольствием отдал минут эдак 15 страдания персонажей неизвестно чем в квартире Кацураги или просто статичных сцен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сегодня в чайной отпей глоток хорошего японского, потом закрой глаза, вспомни любимое хайку и медитируй, медитируй... Пока серийные Евы не превратятся в капельки росы на молодых лотосах.

Ну и кто мне не верил, что для многих смысл Евы - в той самой минуте с Каору?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:

так всем стоп.

Итак, доказательства срубания денег с наивных фанатов происходит здесь

либо приплетайте к доказательствам деньги либо идите в Ребилд Шедевр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Голова и сердце -это разные вещи. Я не консерватор, я за одухотворенный Ребилд

Так и я про душу. Она у тебя неширокая. Видит только то, что привыкла видеть, ибо старого пса новым трюкам не научишь, а для всего незнакомого закрыта на замок. Это не круто, это и есть консерваторство. Душевное.

Как ты умудряешься души измерять?) Каким инструментом, позвольте полюбопытствовать? Сдается мне, твой инструмент- аннигиляционная агрессия)

Душа не "видит". Она воспринимает, чувствует,отзывается или нет, собственно все это- она и есть. У души не бывает привычек. Привычки в мозгу. Душа либо любит, либо нет. И забывает, кстати, так же быстро. Был шанс, что я так полюблю Ребилд, что забуду NGE. Легко. Я не про "круто". Я вообще стараюсь таких супертерминов избегать. Я про то, что "не люблю" и "не греет". Ребилд мог быть в сто раз менее "крутой", чем NGE, но с близкой мне атмосферой (не обязательно из NGE).. Он не такой. И Гендо с ним. Кому-то он близок.

Чё?

Я к тому, что за одну-единственную сцену работы MLRSов по укрепрайону Готемба в ЕоЕ я бы с удовольствием отдал минут эдак 15 страдания персонажей неизвестно чем в квартире Кацураги или просто статичных сцен.

"Это Я, а это Ты.." Юрочка Шевчук. "Правда на правду".

>>Сегодня в чайной отпей глоток хорошего японского, потом закрой глаза, вспомни любимое хайку и медитируй, медитируй... Пока серийные Евы не превратятся в капельки росы на молодых лотосах.

Ну и кто мне не верил, что для многих смысл Евы - в той самой минуте с Каору?

Только Мисато! И иногда Рей. :rei_amam:

Так-то, дружок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...