Перейти к содержанию

Столичная Сходка


Рекомендуемые сообщения

VODKA & ENE LEGENDS

stolichnaya.png

СТОЛИЧНАЯ СХОДКА

"Столичная" - частное, закрытое, элитарное, неофициальное мероприятия ЕнЕ, при участии супер-легенд и звёзд движения Евангелион Нот Енд нынешних и прошлых лет.

Вас ждут: Бухло, красная икра, угар, прикольные сувениры, ломовейшие истории от ветеранов ЕнЕ, спонтанная движуха и нереальные приключения в столице!

Специальные Гости:

AmiLena - Легендарная девушка, знаменитая в том числе тем что ей удалось стать модератором всего за 4 часа. Общепризнанная Мисс-ЕнЕ в течении всего своего прибывания на форуме. Героиня множества историй движения, без сомнений является женским лицом ЕнЕ на протяжении начального периода.

Tremere - Автор легендарного фанфика Forum Wars посвященного ЕнЕ. Модератор и многолетний лидер Идеологии движения.

Мероприятие рассчитано прежде всего на жителей Столицы и Подмосковья - Тех кому есть где жить и за что пить.

Однако мы будем рады и гостям из других городов, если конечно вам есть где вписаться и вы сориентируетесь в столице.

"Столичная" не станет обременять своих участников ожиданием, сборами или долгими походами.

В любое удобное для вас время, в любой из указанных дней вы можете подъехать к тусовке, толкнуть телегу, послушать убойные истории, пообщаться с легендами ЕнЕ, сфотографироваться на память или просто побухать. Основная цель - общение и культурное просвещение ЕнЕтовцев. Показать себя и других повидать. Уверен в процессе тусовки нас обязательно пробьёт на креатив и мы с ходу обязательно замутим что то дичайшее и радостное, угодив в ломовейшие приключения .

Время и место:

"Столичная" пройдёт с 6 по 10 Августа 2010 года в Столице Российской Империи - Городе-Герое Москва.

Мероприятие частное и закрытое.

Требования к участникам только два:

1. Быть активным участником форума ЕнЕ в частности, узнаваемой и интересной личностью.

2. Все приходящие на тусовку обязаны при себе иметь минимум полторашку ЛЮБОГО пива. (Я думал 60 рублей на Жигуля у всех найдётся). (Можно вместо пива подогнать более крепких напитков)

Если вы хотите принять участие в мероприятии "Столичная" просьба оставить заявку в эту тему!

Позже вам будет выслан пригласительный билет с точным временем, местом и контактным телефоном.

Отличительные особенности:

От Мегасъезда отличается закрытостью, элитарностью и неофициальностью. Что не только снимает огромную долю груза отвественности и забот, но и расслабляет участников не вынуждая думать не о чём другом кроме как просто приехать и побухать с модными, хорошими людьми. Если Мегасъезд должен быть открыт для всех людей планеты, то "Столичная" - это чатсное мероприятие куда попадут только проверенные люди, по приглашению, сводя риск неприятных и некомфортных ситуаций к минимуму.

FAQ

Нафига мне тащить полтарашку бухла? Похоже что за мой счёт просто хотят побухать.

- Не прогоняй например. Люди приходящие без бухла на алко-пати как правило потом чужое и бухают. Мне не то что бы было жалко, просто я подумал что как бы было здорово если бы все входящие несли с собой пиво и все круто,в радость побухали именно то что принесли сами и что нравится им самим.

Я не пью! нафига мне нести пиво?

-Правила должны быть одни на всех. А то с такими исключениями пол пати вначале будет не пьющей, потом вдруг решит залудить. Я думаю потратить 50-70 рублей на полтарашку Жигуля все в состоянии и не обеднеют.

Какова культурная программа?

В первый день мы соберёмся в пабе или лесу, побухаем и обязательно решим что делать завтра. В любом случае нету никаких рамок, границ и обязательств. Каждый будет делать то что ему больше в кайф.

Место первого сбора ещё не выбрано, нужна либо квартира либо душманный пивняк или лес где можно было бы лудить целым табуном.

В этом плане нужна помощь, т.к. я понаехавший и в Москве не шарю.

Внимание! Мы не размещаем приезжих гостей на квартиры и не занимаем поисками места жилья. Не ждём по пол часа на вокзалах. Не решаем другие проблемы гостей столицы.

Выв се взрослые люди, каждый должен и способен решать и разруливать траблы с возможностью приезда в Москву сам. Мы просто приглашаем, а что и как - это уже личное дело каждого. Звучит немного жестоко, но поверьте когда кто-то будет опаздывать, вы будете рады что семеро одного не ждут.

Однако если у кого-то етсь предложение по месту сбора, а так же вписке соратников - пишите в тему.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересна... Но есть несколько вопросов.

Каковы критерии активности/интересности личности?

Если пиво, которое я предпочитаю, полторашками не продается,можно ли добрать необходимый объем бутылками? Это я не к тому, что притащу только для себя и сам его буду пьянствовать, если кто захочет - пожалуйста. Просто притаскивать то, что сам не буду пить точно, и впаривать его остальным как-то нехорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пиво, которое я предпочитаю, полторашками не продается,можно ли добрать необходимый объем бутылками? Это я не к тому, что притащу только для себя и сам его буду пьянствовать, если кто захочет - пожалуйста. Просто притаскивать то, что сам не буду пить точно, и впаривать его остальным как-то нехорошо...

Конечно) Каждый может пить всё что угодно, главное что бы всем было в кайф и всем хватило)

Каковы критерии активности/ интересности личности?

Ну например прошлый раз пришёл совершенно никому не известный человек, которого дико ни кто не знал кроме его кента. Конечно он клёва снами потусил и побухал, всем было не в напряг.

Но сейчас смысла вэтом не вижу.

Главный критерий - друзья или знакомы (в интернет смысле естественно) на тусовке. Если там человека ждут, знают люди с которыми он регулярно в и-нете общается то конечно его надо позвать.

А соответственно если человек ни с кем даже в интернете особо не общался из участников пати, то и смысла особо нету.

Но подчёркну следующее, мы и я в частности никого не выделяю и людей на категории не делю. Со всеми всегда сможем нормально договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, просто отличная идея!

Как москвичка, могу посоветовать хорошие и красивые места:) В жару надо, конечно, на природу и в тенек.

Единственный минус - конечно, сейчас в любых парках будут нетрезвые компании "отдыхающих", это может быть неприятно.

Собственно, хорошие (на мой взгляд) места в Москве:

1. Коломенское.

Плюсы: Не очень далеко от метро. Безумно красивый вид с высокого берега. Есть где походить по парку. Хорошая зеленая трава, на которой приятно валяться во время пикника. Около метро есть Макдоналдс, на случай внезапного голода.

Минусы: Станция "Коломенская" где-то в 40 минутах от центра, от часа до полутора из различных районов Москвы. И, конечно, в парке очень много народу... С поиском места для десятка человек могут быть проблемы.

2. Царицыно.

Плюсы: Опять же, очень красиво. Фотки общего сбора на фоне восстановленного дворца - будет очень торжественно и мило. Места, по моему впечатлению, побольше, чем в Коломенском.

Минус: Не знаю, как нам насчет сидения на траве в теньке. Много открытых пространств. Много народу. Место более "официальное", нежели Коломенское. Ехать не очень близко - тоже, по-моему, минут 40-50 из центра, из других районов, конечно же, дольше.

3. Серебряно-Виноградный пруд.

Плюсы: Нетипичное место, народу всегда не очень много, о нем мало знают. Остров посреди большого пруда. Есть много тенька, вообще там довольно приятно и красиво. Старые церкви, старые дома, склоны около пруда уютные и безлюдные. Где-то в 15 минутах ходу от метро "Партизанская", от центра ехать на метро 20 минут.

Минусы: До магазина оттуда идти минут 15-20, если понадобится что-то докупать. Парковая инфраструктура не развита, не ждите ларьков с мороженым и водой. Островок можно обойти где-то за полчаса. Прямо на входе в парк расположено какое-то милицейское ведомство-))) Так что мимо него надо будет идти чинно.

Пока что все. Если есть какие-нибудь вопросы по этим местам, задавайте сюда или в личку. Или могу другие припомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antisfera, Вау!! А ты придёшь?

По поводу таких мест, например меня напрягают не столько толпы отдыхающих, сколько например мусара.

Прошлую сходку два дня из двух нас забирали АСАВы, один день был нагрухо потрачен на это дело и практически подпорчен.

Поэтому я не хочу тусить там где могут быть копы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляюсь.

Участвовать смогу 6-8, потом уже только если вечером, ибо как раз кончится отпуск.

Из мест еще хочу упомянуть Измайловский парк. Находится ну совсем рядом с метро. Т.е. вышел, спустился по лестнице - и уже вошел в парк. Народ обычно толчется недалеко от метро и на дорожках. Менты ЕСТЬ. Но это если не забираться глубоко. В глубине все спокойно и тихо (бухали там не раз). В плане художественности ничего особенного - лесопарк как лесопарк. Пруд есть, дорожки со скамейками. От которых ради собственного спокойствия все равно лучше держаться подальше.

P.S. Кстати, именно в этом парке я впервые столкнулся с беспрецедентной лояльностью ментов. Запалили у нас вино, но лишь попросили получше его маскировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, приду, если можно :asuka_hands: Так что вот моя заявка :asuka_crazy:

По поводу мест - Лэнса по поводу Измайловского парка поддерживаю. Хорошее место!

Наверное, еще же можно в разные дни в разные места... Не дай бог, дождливый уик-энд выдастся :gendo_m:

Кстати, еще организационный вопрос по поводу набора вещей, которые с собой. Надо подумать по поводу безалкоголя и еды. Каждый приносит сам за себя или тоже какой-то "общий котел" сформируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то хочет поесть, пусть берёт с собой еду) Кто не хочет есть, пусть соотвественно не клянчит)

Что-то организовывать, бегать с общЯками и прайсами по магазам не в кайф. Лично я в традиции поем например дома, а приду нормально выпить и покурить)

Хотя например если мы вдруг найдём хату где можно культурно зависнуть, туда конечно не грех и паляну накрыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...