Перейти к содержанию

Столичная Сходка


Рекомендуемые сообщения

Поляну при желании можно и на природе организовать. Естественно, это потребует дополнительных организационных усилий, ну и финансов, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гг, все такие припруться с полтарагками, бутылками волки прзжничная и столичная, а потом выясниться что все прут в паб хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... на счет мест. До Коломенской из центра ехать минут 20, никак не 40. До районов других - тоже в пределах часа. Что в Коломенском, что в Царицино ментов будет в достатке - лучше не рисковать. Есть еще Кузьминский лесопарк, но нормальные места там совсем в глубине, да и знаю я его не настолько хорошо. Опять же - менты...

Проблема ментов есть по сути везде. На моем ДР в Битцевском тоже менты нас навестили. Но - гоняли даже не за пиво или мангал, а исключительно за крепкий - от 13%, или 15% - уже не помню точно - алкоголь. Итого четверо пробыли в отделе часа 2, на них еще штраф наложили по 500 с носа - но с выплатой только через день. Рисково все это, рисково. В идеале бы выбраться куда-то за город - но для этого нужен совсем другой уровень организации, порядок и дисциплина. Но и кайфу было бы больше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет меня формат не прельщает. не в кайф ехать в москву только ради того чтобы посидеть попить пива

Ну так езжай на МегаСъезд в Ленинград. Для того он и существует! Потому и проводится например.

А "Столичная" - это нефоциальное мероприятие и прежде всего рассчитано на Московскую область.

Поляну при желании можно и на природе организовать. Естественно, это потребует дополнительных организационных усилий, ну и финансов, разумеется.

Никаких усилий, только отдых!! Это одно из главных и принципиальных отличий от мегасъезда! Мы не создаём альтернативу, конкурирующую с главным событием лета. Мы просто хотим отдохнуть сами и приглашаем заглянуть на пати!

Хотя я надеюсь это тоже будет новой традицией ресурса и со временем "столичная" приобретёт собственный стиль с золотой серединой.

Например конечно если будет хата, то грех не взять нормального пойла и жратвы. Но вот таскаться с сумками в леса не покайфу.

Очень нужна штабквартира. Может кто-то из стариков предоставит партии вписон. Не хулиганьё в конце концов придёт, а интернетчики)))

Гг, все такие припруться с полтарагками, бутылками волки прзжничная и столичная, а потом выясниться что все прут в паб хД

Тогда мы все нормально нажрёмся, а впабе будем догонятся бокалом весь вечер)

А если серьёзно то конечно ближе к делу мы укажем и всем сообщим где именно, что брать а что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Столичная" - это нефоциальное мероприятие и прежде всего рассчитано на Московскую область.

Я просто надеялся, что всеже будет как в прошлом году в Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявляюсь. Не факт, что на все дни, но в выходные надеюсь быть.

Проблема господ милиционеров тоже несколько напрягает. Надо бы предварительную разведку устроить, чтобы знать хотя бы примерно, где их легионы, а где - пара-тройка.

И наверное, один вечерок надо посидеть где-нибудь под крышей заведения. Понимаю, что в такую жару это не сильно в кайф, но зато проблему распития напитков в неположенных местах решает, ибо место как раз для этого и предназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, в барах сейчас может быть гораздо уютнее, чем на природе. Ибо некоторые догадались разжиться кондиционерами. Правда, вопрос в том, какие из них.)

Я вон недавно после работы зашел в магазин за наушниками, а там работали кондиционеры. Млин, я бы там мог простоять несколько часов и не обломался. Ибо это в разы уютнее, чем просидеть в духоте у нас на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у вас цены в барах сильно жирные. Надо 40-50руб за пинту искать, а ты мне кондиционеры какието предлагаешь asuka_crazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...