Перейти к содержанию

Столичная Сходка


Рекомендуемые сообщения

40-50 р это в лучшем случае забитый бомжами до откза кабак, где пиво разбавляют ослиной мочой.

Полный беспонт идти например в коломенское, там мент на менте сидит.

Ну а в лесу уже вроде как в прошлом году посидели)

При малом количестве народа вариант со скамейкой был бы рациональнее)

Я пока не знаю насчет своего появления, но будем пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40-50 р это в лучшем случае забитый бомжами до откза кабак, где пиво разбавляют ослиной мочой.

А в нормальном месте сколько стоит бухло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это зависит от требований к нормальности.

  • "Кружка". Пиво от 60р. за 0.5. Многие любят обвинять это место в добавлении димедрола в пиво, но я заявляю: клевета. Вполне нормальное пиво. Недавно там сидели с Клаудом. Самый бюджетный вариант из известных мне. Существенный недостаток - шумно ппц. Общаться друг с другом приходится на повышенных тонах. В плане закусок нежирно, зато опять же бюджетно (ну, во всяком случае, по московским меркам тарелка картошки фри с соусом на выбор в баре за 110р. - это немного).
  • "Пилзнер". Дико уютное и атмосферное место. Там очень приятно сидеть, но пиво от 135р. за 0.5. И это при том, что на вкус для меня оно не так уж отличается от того, что можно купить в бутылке за 30+р. С закусками достаточно богато. Несмотря на цены, спокойно можно прийти и услышать, что свободных столиков нет. Правда, проблема решаема путем предварительного заказа столика по телефону. В общем, мажорное место.
  • "Метро". Уютно, стильно (тематическое оформление под московское метро) и достаточно тихо. В немалой степени за счет малого размера зала. Большой компанией можно тупо не влезть. (Впрочем, возможно у меня не совсем точные сведения; сейчас посмотрел карту - там, судя по всему, несколько залов, но тогда мы этого не заметили.) Пиво достаточно приятное, от 90р. за 0.5 (а когда мы там были, было по 80, если не ошибаюсь...). С закусками тоже все на уровне. Еще грозят живой музыкой, но это в определенные дни/время - нам тогда удалось такого удовольствия избежать.

К слову, мест, где за 0.5 хотят 40 или даже 50, я у нас не встречал. Возможно, сказывается небольшой опыт барной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це ж сталица!

Вполне адекватные цены, у нас немногим дешевле и то не везде.

А вообще, почему у меня возникает ощущение, что это будет исключительно алко-пати? Обсуждение одного бухла идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще, почему у меня возникает ощущение, что это будет исключительно алко-пати?

Так это же заявлено в описании сходки. И постер с водкой, и название, и вообще "давайте соберемся и побухаем". Так что ничего тут странного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе нормальные цены. И опять же, не будем же зависать там целыми днями. Разок выбраться вполне можно, в ту же Кружку, например. Дзю, считай, что подобные цены - это плата за охрану от господ полицейских :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс привел наиболее божеские в плане нахождения места. Во всех остальных - либо еще дороже, либо, как я уже говорил, такая жопа, что проше в подъезде.

Я лично питаю лютую ненависть к кружке, ибо пиво и контингент там конечно никак не располагают к дружеской посиделке. Имха, канеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...