Перейти к содержанию

Столичная Сходка


Рекомендуемые сообщения

Да, с кафе у нас, увы, такие цены... И это действительно еще очень дешево. Меньше 600 рублей обычно нигде не оставишь, а там и вся тыща.

"Кружку" - смотря какую выбирать. Около "Электрозаводской" и "1905 года" есть вроде бы не очень маленькие "Кружки", по контингенту более-менее нормальные. В одном из них как раз проходила сходка одного другого сайта, все остались довольны. Хотя, конечно, орать приходится во все горло, чтобы собеседник услышал, предыдущие ораторы правы)

По поводу ментов в парках - да тут даже с разведкой не угадаешь. Если честно, не было опыта прихождения в парк с алкоголем, поэтому не знала, что все так запущено. :misato_fu:

За город... если только кто-нибудь согласится отдать на растерзание свою дачу...( Я бы отдала, но у меня ее нет, увы, а квартира маленькая, и родители к любой тусовке более 4 человек отнесутся с ужасом. :misato_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо обязательно устроить встречу, но вот про походы по паркам с целью нажраться забудьте, во первых менты во вторых погода этому не способствует вот просто погулять поговорить да самое то но не больше, а в кабаках по зависать мне кажется это самый приемлемый и осуществимый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявляюсь=)

Можно ещё в Бицевский парк на шашлыки через метро новоясенское - там народу мало, ментов вообще нет. Единственный минус - далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Бицевском парке нас в прошлый раз за жопу взяли кентавры.

Угар. Я бы присоединился но у меня работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы ты на работе не присоединился. А то прискачешь на лошаде:

-Здрасте, молодые люди! Распиваем?

:asuka_crazy:

Да не, я же в области)) А так с радостью присоединился бы :asuka_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю

Бицевский он того... большой. Места надо знать=)

Хотя да... мы сидели после 8-9 вечера вплоть до 2-3х ночи... никого там явно не было:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...